Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая закрыта » Организация » Обсуждение сюжетных линий

Обсуждение сюжетных линий

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

В этой теме можно подать заявку на создание личного квеста, а так же оставить заявку на Гейм Мастера.

2

Не знала, куда написать...поэтому тут.
Я понимаю, что отсутствовала фиг знает сколько, и щас че то тут пытаюсь возникать...но
Кармен, что за пост в гостиной? Я раз 10 все прочитала, но так и не вникла в тот бред, что ты написала.
С какого такого перепуга ты начала писать про Ирину, когда об этом еще не писалось?
Вот как Таня это все узнала?
Как ты так, пишешь пост в гостиной, хотя на самом деле ты в ванной?
Я даже не знаю, что писать, уже 2 день ломаю голову.
Может ты исправишь пост? А лучше его вообще удалит, ибо его быть не должно, моя очередь там писать пост.

3

хорошо,надо удалить

Отредактировано Carmen Denali (12.08.2010 21:33:44)

4

А у нас есть Райли и Бри?)

5

Elliot Tylor написал(а):

А у нас есть Райли и Бри?)

пока нет, надеемся, что в скором времени появятся) делаем всё возможное.

6

Elliot Tylor
активно ищем)))
ролка молодая, но игру я вам обещаю, загляните в квесты, ваш давно уже там)

7

Sulpicia Volturi написал(а):

активно ищем)))ролка молодая, но игру я вам обещаю, загляните в квесты, ваш давно уже там)

Ну  я видела там только с участием Бри и Райли))

8

Elliot Tylor
с ГМ поиграть не против?
если нет то пост от райли будет сегодня вечером)

9

Sulpicia Volturi
Да я  не против)а ещё организационный вопрос , какой у вас у большинства часовой пояс?)

10

Elliot Tylor
в зависимости от того где находишься) у меня екатеринбург то есть +5

11

Надеюсь та тема... В общем мне где начать играть? где хочу или где-то определённо?

12

Alec Volturi
Если я правильно поняла твою сюжетную линию, то сейчас ты узнаешь о срочном совещании в кабинете Аро. (По идее это может быть комната Алека, где он что-нибудь делал. К нему зашел кто-то вроде Феликса) По пути на собрание сталкиваешься с Сульпицией и Афинодорой, которым интересно, куда ты спешишь и что будет на собрании. Но Алек ничего не знает. А далее в локацию, где будет совещание)))

13

Alice Cullen
Нет я всё понял, я вообще хочу с улицы предти) Просто до меня тут кто-то за Алека играл и я вот думаю с того места начинать где он закончил или наплювать на это...

14

Alec Volturi
Давай лучше дождемся Суль О_О Я даже не знаю. В прицнипе, можно начать с улицы, но указать, что был в библиотеке)

15

Alec Volturi
НАЧИНАЕШЬ ИГРУ С ЗАДНЕГО ДВОРА. твои пост первый в теме.ты только что из библиотеки. тему собрания ты знаешь но нам не скажешь

16

Мне кто-нибудь на пост ответит?)

17

Elliot Tylor написал(а):

Мне кто-нибудь на пост ответит?)

постараемся сегодня этот вопрос уладить)) ты же с мастером пока играешь?)

18

Athenodora Volturi написал(а):

ты же с мастером пока играешь?)

ну что-то вроде)

19

Elliot Tylor
готово

20

А ещё у меня предложение-зачем после каждых постов расписывать последующие действия персов??..Оо..мне это кажется некрасивым..действовать по чёткому планы..Написали бы квест подробный,а игроки бы по нему играли.А так эти чёткие указания где что делать, что чувстовать ит.д...
Или я не права?

21

Elliot Tylor
ну в принципе, кому как удобно. можешь ведь не четко следовать этому. я все равно убираю)

22

Итак, предлагаю мини-сюжет для Виктории, Ирины и Доминика

После трудного разговора Ирина чувствует себя опустошенно, она жаждет мести, но ее сдерживает то, что семья долгие годы дружила с Калленами. Девушка не уверена, что хочет их смерти, поэтому присоединяется к Виктории. Естественно, вампирша не против, она предлагает Ирине свою идею с армией, но та кажется девушке ужасной и глупой.

Все помним сюжет, где Джас рассказывает про войны? Слишком неосторожное управление армией новообращенных карается. Именно это останавливает Ирину

Девушка отказывается и решает действовать в одиночку. Виктория в ярости, но она уверена, что деналийка к ней еще придет, поэтому отпускает ее, на прощание сказав, что если бы не ее мягкость и глупая преданность Калленам, Лоран был бы жив. Эти слова задевают Ирину, она начинает задумываться, а так ли все на самом деле? Девушка решает вернуться домой и поговорить с сестрами, сейчас ей нужна их поддержка.
Виктория все еще зла, она идет в Сиэтл, чтобы встретиться с Райли и узнать, как обстоят дела с армией. Но по дороге она натыкается на странное существо - кайго. Первая мысль вампирши убежать, но вспомнив, что таких же оборотней искал Джеймс в Сибири, она решает узнать о нем по больше. Ее взволновала идея использование "сторожевой собаки"
Доминик, который шел на след оборотня был немного ослаблен, но запах близкого "обеда" был столь сильным, что он продолжал идти. Неожиданно на его пути возникла женщина, которую он сначала принял за человека, но вглядевшись в алые глаза, понял - вампир. Доминик не знал чего ждать от рыжеволосой, но ее взгляд был скорее любопытным, чем озлобленным и он решает с ней поговорить.

Итак, уважаемые, прочитайте весь бред наверху))) устраивает?) тогда играем) нет, жду ваших предложений или пожеланий ^^

23

Если Вас не устраивает Ваше место в сюжете и ход действие, не молчите, пишите сюда и Вам помогут)))

24

Dominik Swarovski написал(а):

меня все устраивает, так что можно начинать))

ура, ура))) тогда начинай в локации окраины города, улицы, тупики (кликабельно)
Поскольку Виктория и Ирина еще отыгрывают свой сюжет, могу предложить напарника в роли мастера. Отыгрываться может любой персонаж (кроме занятых, разумеется) Можем пока отыграть охоту или преследование оборотня. Что думаешь по этому поводу?)

25

Athenodora Volturi
Меня тоже все устраивает! Как с Ириной закончу, сразу к Доминику :)

26

Dominik Swarovski
думаю, разумнее начать тебе

27

Sulpicia Volturi написал(а):

думаю, разумнее начать тебе

согласна)

Dominik Swarovski, начинай первым)) локацию я выдала ^^

28

Итак, у нас пополнение)) Абигайль и Джаред, насколько я понимаю, вы знакомы, так вот вопрос: вы вдвоем игру начнете? И есть ли какие-либо пожелания по квесту?))

29

Athenodora Volturi
Пока начнем игру вдвоем, там знакомство и прочее) а потом против квеста не против =)

30

Abigail Clarkson
вам определить дома в резервации?

Вы здесь » Ролевая закрыта » Организация » Обсуждение сюжетных линий