Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » Как участвовать во flashback'е и что это такое?


Как участвовать во flashback'е и что это такое?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Alice Cullen написал(а):

не совсем по миру Сумерек, а что-нибудь еще?

Вот это мне нравится) Но почему-то у мне только НЛО и охота на снежного человека в голову приходят О_о говорила мне мама, что пить вредноХдХд
Или ты имела ввиду, что-то типа берем сюжет книги/фильма/сериала и вставляем туда наших вампиров?

32

Tanya Denali написал(а):

Вот это мне нравится) Но почему-то у мне только НЛО и охота на снежного человека в голову приходят О_о говорила мне мама, что пить вредноХдХд

XDD Я как-то даже не подумала о таком, но НЛО, наверн, было бы интересно отыграть))

Tanya Denali написал(а):

Или ты имела ввиду, что-то типа берем сюжет книги/фильма/сериала и вставляем туда наших вампиров?

Нене, я имела в виду немного другое. Ну вот у нас получаются: Таня, Элис, Розали и Леа. Всех связать невозможно в прошлом, даже в будущем это будет не очень легко сделать из-за каноничного характера Леи. Поэтому мы можем просто взять на себя других персонажей из Саги (например, я без ума от Вольтури), и что-нибудь сыграть, просто надев маски других персонажей)))
А вообще, если не из Саги, то можно либо книгу какую-нибудь, другую сагу, а можно реальный мир в будущем (фантастика под грифом секретно, как будет погибать наша планета)

33

Вам бы только инопланетян..

34

Leah Clearwater
А чем они так плохи?)

35

Оо...я хочу

36

Я предлагаю объединить Эмили и Леа
а на втроем отдельно. Как вам?

37

Я предлагаю объединить Эмили и Леа
а на втроем отдельно. Как вам?

Просто супер:)

38

Rosalie Hale
Я тоже не против)) Тогда мы можем наше прошлое отыграть, может даже, когда были в гостях у Денали, пока вынужденно покидали Форкс))

39

Alice Cullen написал(а):

Тогда мы можем наше прошлое отыграть, может даже, когда были в гостях у Денали, пока вынужденно покидали Форкс))

Отличная идея!

40

Rosalie Hale
Уи)) Тогда ждем, что скажет Таня и можем играть ^^

41

Alice Cullen написал(а):

Уи)) Тогда ждем, что скажет Таня и можем играть

:yep:  :yep:  :yep:

А Леа и Эмили можно, например, обыграть ситуацию, когда Сэм запечатлился на Эмили. Описать при этом чувства Ли, Эмили и что они скажут друг другу при встрече.

42

Rosalie Hale
Да-да, отличный вариант))) Хотя, если им будет интересно играть, то можно это сделать как своеобразную игру прошлого и настоящего: показать, какими они были подругами до запечатления Сэма, как Ли об этом узнала, как они встретились, и что сейчас Ли обижена и на сестру, и на Сэма, а Эмили мучается, потому что не виновата во всем этом..

43

Alice Cullen,

да, всё отлично!)) Ждём, что обо всём этом скажут Таня, Леа и Эмили и создаем темы)

44

Rosalie Hale
Alice Cullen
Мне идея нашего бека нравится, можем создавать тему)

45

Tanya Denali
Здорово ^^ Осталось выяснить, кто создает тему, и кто начинает?)

46

а я тоже хочу,можно?)

47

О, я думаю Кармен к нам можно) А то Калленов дофига, а Танюша одна. Что скажете, Элис, Таня?

48

Я за) Чем больше народу, тем веселее!) Кстати, Джаспер участвует?

49

И Эмметт, и Джаспер, они там по 2 строчки постов написали))))

50

О, я тоже не против, если присоединится к нам Кармен) Я же всех окликивала, когда мы приехали правда, Элезара забыла.. Тогда какая очередность будет? Свой пост я скину минут через 10-15

51

Думаю ты, потом Таня, затем Кармен, а уж потом эти аболтусы))) Да?)

52

Я не против)))

53

Отлично!) Значит все решили))
Может к нам потом еще и Кейт присоединится))

54

Alice Cullen написал(а):

Отлично!) Значит все решили))Может к нам потом еще и Кейт присоединится))

:cool:

55

Мы хотим флэшик)) Я и систр)
вот сюжетик в моей извращённой обработке ХДД
Жили были Алек и Джейн в богатом доме где-то в Англии в собственном имении с отцом. Жили не тужили)) Однажды папка их уехал какую-нибудь деревню с крестьянами своими навещать и когда он там был, на деревню вампиры напали)) Приезжает к ним чувачёк говорит так то так то) папка то ваш тю тю ХД у Джейн истерика, Алек в бешенстве, кто-нидь из них срывается отца спасать, а второй за ним) Приезжают а тут их хам и всё XD
Вы там переиначьте как надо ХДД

56

Alec Volturi

:D
Сделаем))


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » Как участвовать во flashback'е и что это такое?