Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » Как участвовать во flashback'е и что это такое?


Как участвовать во flashback'е и что это такое?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Flashback
Flashback - это воспоминания вашего персонажа, которые повлияли на судьбу героя, помогая больше раскрыть историю вашего характера и трансформацию характера вашего персонажа.
Чтобы написать интересный flashback, надо учитывать:
1. В начале flashback'а укажите дату и место действия (дабы знать читающим ваш пост, когда происходило данное действие)
2. Это воспоминания вашего персонажа, которые повлияли на судьбу героя (не надо писать о вашем рождении, если же в этот день отец не бросил мать или в этот день не умерла мать).
3. Результат описанного вами события

В жизни каждого героя были важные события (в жизни Карлайла обращение всех членов его семьи, в жизни Эсми первая встреча с Карлайлом, рождение сына и его смерть, затем последствия; и так с каждым персонажем, нужно только глубже порыться в биографии)

2

Я хочу)))

3

Я бы тоже не отказалась отыграть что нибудь из "прошлой" жизни)

4

Я знаю, что многие любят. Что-нибудь придумаем, а тебе Леска, я советую с Роуз в битву вступить. по своим способностях вы одной весовой категории вроде.

5

Что, никто не хочет во флеше поиграть?...

6

Создатель
хочет,но вы не совместимы. однако можно закрутить интрижку. вы же обе раньше людьми были. может вы были подругами или учились вместе?

7

Мммм. я хочу флэшбэк отыграть.

8

Esme Cullen
я подумаю как вас сплести

9

Sulpicia Volturi написал(а):

Flashback - это воспоминания вашего персонажа, которые повлияли на судьбу героя, помогая больше раскрыть историю вашего характера и трансформацию характера вашего персонажа.

не правда, во флешбеке, можно отыграть вообще все, что хочешь)
по крайней мере, на форумах, где я была, всегда так. Да и вообще вроде везде, не важно совместимы или нет. Можно отыграть любого персонажа, и что угодно.
Пусть хоть Аро с Эдвардом пойдут в салон красоты))))

________________________________________________________________

А кто-нибудь хочет со мной сыграть? :)

10

Kate Denali
ну это так официально имеется ввиду.
на самом деле как только не извращаются)

11

ну дак, кто хочет? :)

12

Я бы поиграла, а то как-то скучно...(
Эсми уехала и мне никак не дописать свой квест

13

продолжите тему битвы постов??
встретитесь?

14

ну может, только если в доме Денали? а то мы же разъехались уже.

15

Rosalie Hale
нет, не обязательно, можно другое взять.
сходите в салон красоты?
может в конкурсе мисс мира поучаствуете? :D

16

Sulpicia Volturi написал(а):

сходите в салон красоты? может в конкурсе мисс мира поучаствуете

а что, мне нравится))XD

17

мисс мира мне нравиться
угарно будет хддд

18

можно например.
Розали приезжает к Денали. Но никого дома нет, Кейт приходит с охоты. Застает Роуз дома, они решают пройтись по магазинам. Ходят, ходят. И находят ребенка, мальчика маленького возраста, Розали понимает, что не может бросить малыша, и они его берут с собой. Решают не идти сразу домой, а пройтись по магазинам и все купить. Быстро закупаются и едут домой.
ну и бредовые мысли приходят

19

если роуз согласна начнете завтра)

20

Роуз просила передать, что она согласна))))

21

Оо флешбэк самое любимое место))
Ну так вот ищу кого нибудь))

22

Ищу)) Отыгрывать согласна все что угодно, даже полный бред) ТОлько бы не знакомтсво(разве что обстоятельства знакомства будут захватывающими)

23

И я хочу поиграть во флеше)))

24

Leah Clearwater
Alice Cullen
Может, тогда что-нибудь на троих сообразим?)

25

Связать Элис и Таню еще можно, но как приплести к вам Леа? Вопрос...

26

Ну, в прошлом врятли пересекались, но ведь будущее или альтернативную реальность тоже отыгрывать можно?

27

Tanya Denali написал(а):

Ну, в прошлом врятли пересекались, но ведь будущее или альтернативную реальность тоже отыгрывать можно?

во флэшбэке можно всё))

28

Tanya Denali
Я не против, я только за!))))
Может, не совсем по миру Сумерек, а что-нибудь еще? Или мир сумерек, но не за своих персонажей?))
Rosalie Hale
^^ А ты с нами будешь?)

29

Alice Cullen написал(а):

А ты с нами будешь?)

ох, даже не знаю. Можно попробовать)

30

Rosalie Hale
Тогда нам надо определиться с тематикой отыгрыша, а тему придумаем по обстоятельствам))


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » Как участвовать во flashback'е и что это такое?