Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Наше творчество » Dark water


Dark water

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Dark water
Появление
Глава 1. Лицо 1

Люди неправильно воспринимают реальность, ибо все странные вещи,
некогда происходящие в их жизни, они списывают на более
реалистичные, и, к сожалению,
я одна из таких…

- Грейс, милая моя, ты уже проснулась? Посмотри, какая прекрасная погода за окном! – воскликнул отец и, подойдя к кровати, убрал растрепавшиеся волосы с моего лица.
- Папа… - я сонно улыбнулась ему в ответ и повернулась лицом к стене. В комнате было очень жарко, но я знала, что папа всё также стоял над моей кроватью и улыбался моей любимой улыбкой, хоть я на него и не смотрела. Но вдруг меня охватил ужас.
Вздрогнув, я проснулась и, скинув ноги с кровати, резко откинула одеяло. В комнате никого не было. Пристально оглядев комнату, я тотчас, словно телепортировавшись, оказалась у окна. Всё, что я могла видеть, и деревья, и тропинка, и мамин цветочный садик, было залито солнечным светом. Не удержавшись, я раскрыла ставни, и в комнату ворвался легкий ветерок. С улицы повеял невероятный аромат цветов, кажется, это были ирисы и водяные лилии, еще пахло водой, водой из озера, находящегося не так далеко от нашего дома и дубовой корой. Я встала на носочки и чуть наклонилась вперед. Дома было очень тихо, а на улице жизнь била ключом. В кустах и на деревьях щебетали птицы, на поляне около нашего дома порхали бабочки, трава блестела от утренней росы, и где-то далеко были слышны голоса. Я закрыла глаза и глубоко вдохнула. Мне не хотелось терять эти драгоценные минуты и я, подумав, что мои ноги мне еще могут пригодиться, кое-как удержалась от соблазна выпрыгнуть в окно. Пришлось спуститься…
Моя комната находилась на втором этаже, и, спустившись вниз, я оказалась на кухне. Весь первый этаж был залит солнечным светом. В центре гостиной, греясь в лучах солнца, лежал Алекс. Его черная богатая шубка красиво переливалась на свету. Кот лениво поднял голову, но увидев, что по лестнице спускалась именно я, тотчас подбежал ко мне в ожидании очередной порции ласки, направленной в его сторону. Кот путался у меня в ногах, поэтому мне пришлось взять его на руки.
- Ты - маленький дьявол!!! – я легонько потрепала его за щеку и тогда он начал усиленно мурлыкать. Даже не надевая обуви, я вышла из дома. От такого очарования у меня опустились руки, Алекс мягко упал на лапы, и молниеносно понесся в сторону кустов, было сразу понятно, что его новая цель - бабочки. Напоследок я улыбнулась ему в след, хотя это было совсем не обязательно.
Солнце было уже в зените, когда я, наконец, дошла до озера. Там я пробыла около двух часов, а может быть и больше. С самого утра папа дал знать, что хочет видеть меня на нашем месте именно сегодня. Первое время после его смерти я часто приходила сюда и разговаривала с ним, конечно, он мне не отвечал, но мне казалось, что он слышит меня и одобряет каждое сказанное мною слово. Когда то мы ходили сюда вместе с ним, это было его любимое место.… Теперь он уже никогда не придет сюда вместе со мной, я очень скучаю по нему, но он с каждым днем стирается из моей памяти… Его не стало шесть лет тому назад, помниться это случилось осенью, мне тогда было тринадцать… Ничего сверхъестественного, обыкновенная остановка сердца, однако вместе с его сердцем на какое-то время замерло и мое. Он был так прекрасен и здоров, что его хватило бы еще на четверых таких же замечательных отцов. Он таскал меня на руках все одиннадцать лет и души во мне не чаял, я не знаю, почему бог распорядился именно так, но и винить его в этом я не смею… Чтобы не травмировать мою и так расшатавшуюся психику мать только через месяц с небольшим сообщила, что у меня будут сестренки… А потом она привела в дом нового отца…
Нет, вы только не подумайте! Уэсли замечательный человек, он очень милый, всегда старается всем угодить и в большинстве случаев ему это даже удается, но, наверное, он никогда не станет достойной заменой.
Я залезла в воду, прямо в платье, и поплыла к другому берегу, но слишком быстро выдохлась, решила остановиться и…
- Черт побери!!!
Скорее всего, я встала ногой на какую-то железку или стекло, кровь моментально заполнила все пространство в радиусе метра от меня, даже платье стало розоватым. Мне не было больно, но всё же это было неприятно и выглядело немного устрашающе.
- Всё. Сейчас здесь соберется целая куча пиявок! Господи! Ну почему у меня всё никак у людей…
Домой я вернулась вся мокрая, но зато как раз к ужину. Сара и Эмбер – мои младшие сестры, сидели за столом, поедали хлопья и о чем-то оживленно спорили. Я тихонько прошла мимо них. Близняшки даже не обратили на меня внимания, что, безусловно, меня порадовало. На цыпочках я пробралась в свою комнату и переоделась. Затем спустилась вниз и, как ни в чем не бывало, села за стол.
Я старалась быстрее сделать все дела и уйти с кухни до прихода мамы. Я всегда была папиной дочкой, и теперь была предоставлена сама себе…
- Эмбер! Сара! Идите скорее сюда, я вам кое-что покажу…!!! – из гостиной послышался голос Молли, и сразу поняла, что пора делать ноги с кухни. Девчонки весело встали со своих мест и побежали в другую комнату. Сара, которая отличалась от Эмбер неподдельной любовью к старшей сестре, остановилась, посмотрела мне в глаза и потянула за собой.
- Ну, пойдем, Грейс, ну почему ты такая зануда…? Пойдем, повеселимся!!! – она толкала меня со стула, тянула за рукав, даже убрала мою тарелку со стола, но я все также оставалась на своем месте.
- Нет, Сара, я не пойду, оставь меня. Мне нечего там делать.
- Ну, как хочешь… - девочка надула губки и сложила руки на груди.
- Но я действительно не хочу идти туда…
- Ну и сиди! – она обиженно толкнула меня и побежала в гостиную.
- И так каждый день… - буркнула я себе под нос и поднялась к себе.
Дверь в мою комнату была заперта, и из-под двери тянулся холодный воздух. Окно было не закрыто, и шкаф.… Было уже довольно темно, и мне показалось, что кто-то стоит за шторой, поэтому я тихонько сделала один шаг и включила свет, промелькнуло что-то черное перед моими глазами, я вздрогнула, зажмурила глаза от страха и закрыла лицо руками. Затем я услышала грохот, с ужасом открыла глаза, но ничего не увидела. В комнате было спокойно, только шторы немного колыхались, но в тот момент я подумала, что это всего лишь ветер. И, наверное, к лучшему…
***

2

оч занимательно...
скоро можно надеятся на продолжение?)

3

Да, примерно через 3 дня что-то будет)

4

*потирает руки*
Ждем-с...

5

Jacob Black
спасибо, очень приятно что этот бред читают

6

Jane Volturi
Спасибо Джейн, очень приятно))

7

Глава 2. Лицо 3

Итак, до школьной скамьи оставалось каких-то две недели.
Всё это время в семье Грейс к счастью не происходило никаких интересных событий, жизнь уныло текла своим чередом. Молли ожидала приезда Уэсли, вот уже третий день она носилась по дому в поисках очередной приправы или какой-нибудь кухонной утвари. Грейс приходилось сидеть с сестрами, отвозить их в разнообразные кружки и балетные классы, которые они посещали. Времени на своих подруг у нее категорически не хватало, впрочем, она была благодарна им за то, что они уже давно перестали на нее за это обижаться. Тем, кому действительно не хватало её общества, старались навещать как можно чаще и помогать с домашними делами. Такого человека за всю свою жизнь Грейс повстречала  только однажды. Эллиот Купер. Для любого жителя нашего городка – это была обычная, но слишком высокая для своих лет, девчонка, живущая на окраине города по соседству со странной семьей не то Хадсон, не то Форрест. Но для Грейс она была всем. И они дорожили своей дружбой с самого раннего детства. Семью Эллиот испокон веков считали странными и побаивались иметь с ними хоть какое-то дело. Семья Грейс в свою очередь славилась только ее матерью, которая за 17 лет сменила слишком много ухажеров, и все они либо бесследно исчезали, либо умирали. Первое, конечно же, случалось намного чаще второго, но Молли не унывала, и меньше чем через месяц притаскивала в дом нового «папашу».  Что касается Эллиот, то у нее была очень даже приличная семья, о лучшем и мечтать не следовало. Вот только магазин мистера и миссис Купер за всю свою жизнь принял не больше двадцати покупателей, и те в любом случае были туристами, потому что коренные жители городка даже не думали подходить к двум домам, находящимся возле озера. При мысли об этом, у любого из жителей пробегали холодные мурашки по спине. Они опасались, обходили стороной сами, и каждое утро наказывали своим детям не приближаться к этим людям, мол, в их зловещих глазах таиться скрытая угроза.… Но всё это, конечно же, были лживые слухи. Родители обоих девочек были совершенно нормальными и добропорядочными, если не считать любовные похождения Молли. (Хотя в последнее время она заметно поутихла, слухи потеряли свои смысл - она вот уже 4 года живет с Уэсли Форрестом и уходить от него, по-видимому, не собирается.)
Что касается Куперов, то это было воистину странным обстоятельством. Семью дружнее их Грейс никогда в своей жизни не встречала и вряд ли встретит. Они всегда относились друг к другу с огромным уважением и любовью. Миссис Купер год назад открыла свои магазинчик с различными целебными лосьонами, мазями и шампунями, мистер Купер при появлении хотя бы минутки свободного времени всегда и во всем старается помочь жене. Их сын Картер уехал из города около шести лет назад, при каких-то обстоятельствах. Кажется, это была смерть дедушки и что-то еще, о чем Эллиот никогда не говорила и даже не заикалась, короче говоря, тогдашний маленький двенадцатилетний джентльмен был отправлен к своей бабке, чтобы хоть как-то скрасить ей одиночество. Однако с малышкой Грейс они не особо ладили, а точнее, совсем не обращали внимания друг на друга. Мальчики вообще никогда не были заинтересованы ее персоной – ни тогда, ни сейчас.
Что касается Эллиот, Грейс никогда не могла бы описать ее одним предложением, казалось, что идеальнее ее не было. Загорелая, высокая девушка с короткими угольными волосами, длинными черными ресницами и огромными глазами цвета янтаря. О, эти глаза можно описывать часами. Такие глубокие, такие загадочные… Иногда скользко-холодные, иногда теплые и мягкие…
В общем, ничего общего с Грейс, которая была ей примерно по плечо, и это – вполне нормально, все девочки в ее классе были такого роста или ниже, иными словами, дело было не в Грейс, а в Эллиот. Она была значительно выше всех своих сверстниц и даже некоторых сверстников. Впрочем, Грейс этому никогда не удивлялась и даже не старалась догнать подругу.
Вечерело. Уложив малышек спать, Молли, как примерная домохозяйка и жена, (что конечно громко сказано) села у окна и стала ждать Уэсли, который обещал вернуться еще утром, однако так и не появился. Грейс поначалу даже хотела сесть рядом и подбодрить ее, но подумала, что после их разговора мать устроит истерику, поэтому девочка благополучно поднялась наверх, в свою комнату. А Уэсли не появился ни на следующий день, ни через неделю… Он не брал трубку, поэтому в глубине души у Молли появился маленький вулкан, но с каждым днем его размеры увеличивались. Она вот-вот должна была взорваться, но усиленно прятала вулканическую лаву как можно дальше, что, безусловно, усугубляло положение всех жителей дома Форрестов, в особенности Грейс.
Наконец, настал тот день, когда выпускной класс Грейс должен был приступить к началу конца. Предположительно с первых же дней их начнут готовить к экзаменам, рассказывать байки о том, что ни один из них не сдаст эти экзамены и что всем нужно заниматься в разы лучше для того чтобы их наконец сдать. Поэтому ощущение первого дня выдавалось не очень то и приятным. Было обычное осеннее утро, и Грейс как обычно шла в школу. Глубоко погрузившись в свои мысли, она практически не видела ничего перед глазами. Был ли кто-то еще на улице, она не знала, ведь все её импульсы сконцентрировались не на этой проблеме.
Что-то коснулось её плеча, она вздрогнула от неожиданности и резко обернулась, от этого у нее даже закружилась голова, она потеряла равновесие, и чуть было не рухнула в открытый канализационный люк.
-  Грейс, что с тобой? Ты в порядке? – спросил знакомый мягкий женский голос. Грейс почувствовала облегчение, когда убрала волосы за уши, и очень долго поднимала голову вверх, чтобы, наконец, добраться до лица незнакомки. Она совсем забыла, что они должны были встретиться у школы.
- Да… Я в порядке, но, черт возьми, Элли, МЫ ОПАЗДЫВАЕМ!!! Директриса меня и без того ненавидит, а мистер Локен и дня прожить не может, чтобы не отослать к ней! - уже на бегу крикнула Грейс.
- Ты думаешь? - крикнула вслед Эллиот.
- Я знаю!!! - ответила она, не удостоверившись, что Эллиот её слышит.
Изрядно запыхавшись, мы вбежали в кабинет, где мистер Локен встретил нас гневным взглядом, и после небольшого допроса о нашем опоздании всё-таки разрешил сесть на свои места. Я достала учебник и тетрадь из сумки и автоматически устремила свой взгляд в окно. Я не любила биологию только из-за учителя. Этому нудному старику вероятнее всего было уже далеко под 80, он как всегда бубнил себе под нос содержание параграфа и, наверное, думал, что рассказывает нам невероятно захватывающие вещи. Но всё было совсем не так. Все занимались своими делами, и главное правило никто не смел нарушать. Поэтому, чтобы случайно не привлечь внимание «любимого» учителя, класс сидел тихо, практически еле дыша. И Локен был всегда настолько погружен в свой предмет, что казалось, на него надели купол, и всё что твориться снаружи он не замечает. Например, мой сосед по парте, Эван Бакстер благополучно спал и, наверное, ему сейчас уже что-то снилось. Кэтрин Маккалан что-то рисовала или записывала в своем блокноте. Все остальные, кого я могла видеть перед собой, погрузились в свои телефоны. Позади меня сидела только Эллиот… И ее брат. Картер.
О его приезде Грейс, кажется, узнала в последнюю очередь. Скорее всего, приезд был внеплановым, и может быть Эллиот хотела рассказать своей подруге о внезапном приезде брата, но с утра времени на это категорически не хватало, а все первые уроки у девочек идут по отдельности. Знаете, Грейс смотрела на него ровно секунду, когда заходила в класс, но и этого ей было достаточно чтобы понять, как он был красив. Даже Каллены, которые уехали из Форкса почти сразу после окончания школы, не могли сравниться с этим молодым человеком. Впрочем, Грейс плохо помнила их лица, особенно старших, но если учесть все слухи которые ходили по Форксу, то люди не забудут их еще как минимум лет 15. Мистика… И Грейс в нее не верила.
Итак, мистер Купер младший. Они с Эллиот были очень похожи. Он тоже был не по возрасту высок, статен и грациозен. Тот же самый шоколадный загар, те же самые угольно черные волосы, которые при свете солнца отливали синевой. Вот только глаза… Видимо, все члены семейства Куперов отличались необыкновенными глазами. Впрочем, у мистера Купера, миссис Купер и у Эллиот они были янтарными, а у Картера неестественно зеленые. Такие странные… Иногда в них можно было разглядеть летнюю дубовую листву, иногда частичку моря. Иногда они светились счастьем, иногда зловеще горели…
Да, Картер ненавидел Грейс по непонятным причинам. И та благодарила Бога за то, что вместе у них всего 6 уроков в неделю. Эллиот неоднократно говорила Грейс, что Картер таранит глазами её спину. У Хадсон при этой мысли по спине побежали мурашки и она подернулась.
С некоторых времен, Картер - это человек, которого она не хотела видеть ни сегодня, ни завтра и вообще никогда. Он не мог прожить и дня, не задев её. Они всегда спорили и ругались. Какой бы он ни был красивый, как говорила Келли, для нёё он навсегда останется противнейшим человеком. Если ей был неприятен даже тот факт, что он смотрит на нее, чему тут завидовать…?
Впрочем, Грейс всеми силами старалась не обращать на него внимания и это неплохо у нее получалось. Она была очень суеверной, и стала замечать, что после папиного послания сны перестали ей сниться. Совсем. Может быть, для кого-то это было в порядке вещей, но не для Грейс, ведь для нее это был единственный способ связи с отцом, а теперь все оборвалось. Прошёл ровно месяц после последнего сна, и кто бы мог подумать, что сегодняшняя ночь станет переломной…
Грейс проснулась от звуков будильника ранним утром. Однако, она ощутила себя совершенно разбитой, словно её мутузили всю ночь пара боксеров. Совершенно не хотелось вставать с постели, голова раскалывалась, тело, ноги и руки казались ватными.
- Мааам!!! Мам?
Но Молли не пришла в её комнату даже спустя несколько минут. Девушка тяжело спустила с постели сначала одну ногу, потом вторую, затем, зацепившись ногтями за простыню, она попыталась оторвать голову от подушки и всё-таки, победив в этой битве, подняла обмякшее тело с кровати.
«Что такое? Вроде бы не устала вчера и не перенапряглась… Боже…» думала она.
- Только бы дойти до ванной… Только бы… - Грейс уговаривала себя в полной уверенности, что её ни кто не услышит.
- Ох, нет… - голова её закружилась, и она оперевшись о стол переместилась обратно на кровать.
***

8

супер!!
а это и правдо шедевр!!!

9

Heidi Volturi написал(а):

супер!!
а это и правдо шедевр!!!

да ну прям, я сейчас перечитывала и столько несоответствий заметила!
Jane Volturi
рада что тебе понравилось))) если видите какие то ляпы, говорите мне, я хоть в божеский вид приведу)

10

Сон. Лицо 1

Передо мной предстала замечательная картина, я вообще никогда не жаловалась на фантазию, но, то, что я увидела тогда, было воистину прекрасно, если бы я увидела это наяву, то у меня обязательно пошли бы мурашки по коже.
Зефирно-розовый закат обрамлял уставшее почти белое небо, огромное пшенично-ромашковое поле словно устилало всю землю. Да-да оно было именно таким, словно тысячи людей собственноручно высаживали крупные белые бутоны. Легкий летний ветер чуть колыхал всю эту красоту, и пахло ворохом цветов, чуть терпко, сладко и одновременно женственно и нежно. В эти минуты душа так и требовала романтики и вот… Свершилось. Недалеко от меня, из травы поднялась красивая девушка, она была одна посреди поля. У нее были длинные волосы цвета сухой пшеницы, а на голове был надет венок из этих самых ромашек, белое легкое, почти прозрачное, платьице теребил мягкий ветерок, она с такой надеждой смотрела на небо, она улыбалась ему, она была так счастлива…
Я подошла к ней ближе, ветер вдруг стал порывистым, он усиленно рвал остатки ее мокрого платья и трепал влажные спутанные волосы, слезы градом катятся из ее глаз, на лице размазалась тушь. На небе с невероятной скоростью сгущались тучи, на горизонте уже сверкала молния, но девушка уставилась в одну точку и ничего не предпринимала, хотя прекрасно понимала, что надвигается буря. Ее хрупкие расцарапанные руки были сложены на груди вместе, местами на них виднелась запекшаяся кровь… Она выглядела жалостливо и разбито. Внезапно она переключила всё внимание на меня, и ее лицо приняло гримасу ужаса.
- Нет, пожалуйста, нет! Оставьте меня, вы меня с кем-то путаете! Я не тот человек, о котором вы думаете! Это не должно произойти со мной!
Она начала пятиться назад, и только сейчас я заметила, что она смотрит сквозь меня.
- Он хочет, чтобы ты пришла на родник, завтра в полночь – сказала я, совершенно не контролируя свою речь. Я даже попыталась закрыть рот ладонью, но руки повисли словно плети, я не смогла ими пошевелить.
- Нет! Нет! Почему это должно случиться со мной? - девушка пятиться назад, я иду вслед за ней, пытаюсь утешить, обнять ее, но она кричит, отбивается от меня. И оступившись, она падает с обрыва в озеро, с этой же гримасой ужаса и страха. Я нагибаюсь над водой, смутно вижу свое отражение, и когда вода успокаивается, я вдруг вздрагиваю и понимаю, что всё еще нахожусь в своей комнате.
Я все еще лежала в своей кровати, в комнате было уже довольно темно, значит, я проспала весь день и все утро. Заболела? Нет, нет... Я чувствовала себя намного лучше. Хотя меня до сих пор лихорадило, мокрое тело прилипало к простыне и одеялу, но одно я решила для себя точно, если завтра я проснусь живой, то мне обязательно нужно быть у родника. Это знак.

Глава 3. Лицо 3

На следующий день в полночь она появилась у родника. Сжимая кулаки настолько сильно, что ногти протыкали внутреннюю часть ладони, она подошла ближе и огляделась по сторонам. Никого не было. Сон ее обманул. Вздохнув она устало опустилась на скамейку стоящую между двумя огромными вековыми дубами. Обстановка была довольно жуткая, но с некоторых пор она перестала бояться. Глаза жгло так, словно она находилась в пустыне, но слез не было. Она не проронила ни одной слезинки, как ни старалась. Поместив нижнюю губу между зубами, она сжала челюсть настолько сильно, насколько только она могла. Прокусить свою губу с обеих сторон получилось так же легко как зефир, но крови не было. Грейс несказанно удивилась. Она несколько раз провела рукой и губам, но руки оставались чистыми.
Спустя пятнадцать минут пребывания у родника на тропинке появилась знакомая фигура. Уверенные шаги, прекрасно сложенное тело и сосредоточенный взгляд на скамейку сразу дали понять Грейс кто это такой. Он, молча, подошел к скамье и сел рядом. Он сидел так еще некоторое время и еле слышно втягивал носом тяжелый, насквозь пропитанный водяными парами, воздух и наконец, словно выдавил из себя, что-то вроде начала беседы.
- А ты очень выросла, я никогда бы тебя не узнал…
- Разве помнишь меня?
- Пухлую рыжую девчонку с ног до головы усеянную веснушками невозможно не забыть, вот только где это все? – он кинул мимолетный взгляд на лежащие на коленях руки Грейс, но словно смутившись, вернулся в обратное положение.
- Эмм… Я не знаю, но ты прав, это была именно я.
- Ты же не думаешь, что я вернулся в город для того что бы посмотреть на выросшую соседскую девчонку?
- Вовсе нет. Мне только передали, если это можно назвать так, что ты будешь ждать меня сегодня, и я пришла, даже не подумав о том, что меня здесь ждет… И…сглупила? – говоря это Грейс заметила, что губы Картера еле заметно растянулись в улыбке. Сама она не знала, что привело ее сюда, и правильно выразить это у нее вряд ли бы получилось, потому что она и сама толком не понимала, что с ней происходит.
– Этот разговор может тебя очень сильно напугать, но я надеюсь, что ты готова к нему и примешь его со всей серьезностью и трезвостью ума. Предупрежу тебя сразу и отвечу на первый же вопрос, который у тебя возникнет позже – Да, и такое бывает.
- Что за…
- Тише… - шепнул он и с энтузиазмом начал.
- Будучи человеком, довольно внимательным, ты, наверное, с детства знала, что твои отец был не таким как все - во всех отношениях, я и сам это отлично помню. Мне кажется было 12, и я думал, что он рассказывал мне сказки, но это оказалось не так. Однажды утром встретившись с ним во дворе своего дома, он поведал мне странную новость, что-то вроде того, что мой дедушка сегодня уходит и мне нужно будет уехать к бабушке, чтобы она не так скучала. Еще он сказал, что если я не уеду, ведьма из озера заберет меня к себе, поэтому как только моим родителям сообщили о кончине дедушки, я с неподдельным страхом начал собираться в деревню и они увидели во мне героя, их глаза светились в предвкушении того, какого золотого сына они воспитали. В общем, через два года твои отец появился в моей деревне и попросил позаботиться о тебе, так как скоро уйдет и сам… Но в то время мне было 14! Я рассмеялся ему в лицо и не придал этому особого значения. А потом начались эти сны… Девушка, девушка в поле…
- Тебе тоже она снилась?!
- Да, а ты знаешь кто она такая?
- Ведьма из озера? – я склонила голову на бок и расплылась в улыбке.
- Это не шутки Грейс, перестань улыбаться. Я не знаю ее. Она не подпускает тебя к себе, но со мной она часто разговаривала, она звала на помощь, но я не мог понять кто она! Я же сказал, что ты изменилась… Она, то есть ты, упала с обрыва, кажется, ты видела это? – Я с ужасом взглянула в его глаза и по моей спине пробежали холодные мурашки.
Я отрицательно покачала головой и, вздрогнув, соскочила со скамейки, когда в траву совсем подле меня прыгнула маленькая лягушка. Картер прищурил один глаз и повел бровью, именно тогда я опомнилась и закричала.
- Что? Откуда ты..? Господи! – я схватила руками за голову и попятилась в обратном направлении. В его глазах действительно было что-то зловещее.
- Как хорошо, что я не продолжил историю… Зови меня когда будешь готова. -  С этими словами соседский мальчик встал со скамейки и стремительно покинул родники, оставив меня наедине со своими мыслями и страхами.

***

Начало конца обозначилось на 15 сентября 2010 года. Именно тогда я с полна узнала, кто я есть на самом деле.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Наше творчество » Dark water