Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » "Повороты судьбы"


"Повороты судьбы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюжет: Эмили в очередной раз приезжает в гости из резервации Мака к Леа. Отношения троюродных сестер были очень дружескими, пока, однажды, Сэм (на тот момент парень Леа) не встретил и не «запечатлился» на Эмили. Леа узнаёт о случившимся. Эмили злится из-за того, что так всё вышло, но не может сопротивляться преданности и обожанию Сэма.
Ваша задача: описать мысли, чувства героев на данную ситуацию. 
Место проведения: Ла-Пуш.
Колличество игроков: Двое.
Очередность: Эмили, Леа, Эмили, Леа...

2

Такси подъезжало к резервации, Эмили выглянула в окно,порыв ветра дунул ей прямо в лицо,она рассмеялась.Когда машина уже была возле дома,Эмили открыла дверь и вышла из неё,затем расплатившись за проезд она пошла к багажнику,взяв свои вещи,она пошагала по дорожке перед домом,в её голове появилась мысль:
Сейчас Леа откроет мне дверь ,обрадуется и все будет как обычно-Эмили вновь улыбнулась и продолжила свой путь.Подойдя к дому она встала перед дверью и постучала в неё,затем она натянула улыбку и начала спокойно ждать!
Через пару минут Эмили увидела знакомое лицо в двери,её переполнило чувство любви и радости, ей казалась ,что даже солнце наблюдает за этим чудесным моментом.
Привеет-Она протянула это слово долго и с радостью.Солнце продолжало освещать ,то место на котором стояла Эмили.Ей стало даже не много не по себе.Она реагировала на все с улыбкой и процветанием.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » "Повороты судьбы"