Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » Это был прекрасный день...Ничего не предвещало их встречи.х)


Это был прекрасный день...Ничего не предвещало их встречи.х)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Действующие лица: Джейкоб Блэк и Челси Миллер.
Место действия: Кухня в Доме Блэков.
Сюжет: Миллер приехала в Резервацию. Наведалась к вожаку стаи. Сэм, согласившись принять девушку, отправил ее к Бетте, дабы узнать согласен ли с его решением Джейк.

Отредактировано Jacob Black (15.08.2010 14:45:34)

2

Джейк как ураган влетел в комнату. Входная дверь, жалобно поскрипывая, медленно захлопнулась. парень заглянул в гостиную - никого. Похоже Билли нет. Наверно, снова у Сью. Ну хоть кто-то нашел себе компанию... Блэк подошел к столу, долил в чайник воды, включил. Невыносимо хотелось спать. Опять пришлось дежурить всю ночь. Из-за новеньких Клируотеров никакого покоя. Ладно еще Лия, с ней и словом не перемолвишься, а уж позволить кому-то себя учить, это явно не про нее. Зато Сэт. Его воодушевления и постоянных вопросов хватит на обоих. И кого же, как не Джейкоба Сэм поставил к парню наставником. Конечно, это круто, что ему это все так интересно, но иногда хочется побыть одному...
Чайник громко щелкнул. Парень встал и быстро налил себе большой бокал кофе. Привычный напиток в последнее время... Блэк сделал большой глоток и жидкость приятно разлилась по телу. Горло приятно обожгло. Веки перестали тянуться вниз. Хорошо, что Эмили покормила его. А то бы сейчас изнывал от голода.
Медленно отпив из кружки, Джейк уставился в одну точку. Только минут через пять, очнувшись, он сообразил во что вперился его взгляд. Тот самый листок. Потрепаный, мятый, он все еще хранил ее тепло и аромат. Вервольф мог с легкостью представить, как Белла, только войдя домой, получает записку от Чарли и тут же расстраивается, прочитав там "Белла, ты сделала свой выбор, прости." Ее улыбка сменяется болью и сожалением, руки опускаются, а Чарли смотрит на нее с беспокойством. Чарли, наверно, большее ее самой хочет, чтобы она снова встретилась со своим "лучшим другом". Поэтому уже через несколько минут уголки ее губ вновь поползут вверх, только увидет Эдварда у себя в комнате... Джейкоб прекрасно знал все это, ведь пару вечеров следил за ее домом. Он вздохнул.
Он невольно вздрогнул, когда в дверь постучали... Черт, Сэт, только не сейчас...

Отредактировано Jacob Black (15.08.2010 15:14:52)

3

Челси ехала по пустой дороге и постоянно сверялась с указаниями на листке. Каталась девушка не в своё удовольствие, а по поручению Сэма. Этот факт не мало её раздражал. Ехать для одобрения. Годится она для стаи или нет. Руки сильно сжали руль. Миллер открыла окно, вдохнула свежего воздуха и немного успокоилась.
Дорога заняла около двух часов. Почему так долго? Ведь Резервацию не назовёшь большим городом. Ответ прост. Гостиница Челси находилась в Сиэтле.
А вот и заветный домик. Ничем не отличающийся от стоящих рядом. Девушка достала зеркальце и убедилась, что с её лицом всё в порядке. Выходить из машины не хотелось. Ведь тут так тепло. Но делать нечего, идти надо.
Миллер вышла из машины и немного потянулась. Дорогу немного развезло, что было очень некстати для туфелек Челси. Да и оделась она не по случаю. Мини-юбка и блузочка с коротким рукавом. Осторожно, что бы не испачкаться девушка начала пробираться к двери. Через несколько секунд безрезультатных попыток девушка отправилась в обходной путь. Всего то нужно было обойти куст.
И вот, наконец, особа добралась до пункта назначения. Рука три раза стукнула по двери. Сама же Челси дружелюбно улыбнулась и поправила кофточку.
Дверь открылась. На пороге стоял парень, он с первого взгляда понравился Челси. Хотя Миллер была на шпильках, незнакомец всё равно был выше. Минуту девушка рассматривала парня. А потом кинулась его обнимать. Эта была стандартная реакция этой особы. Это было её приветствием.
-Привет, меня зовут Челси. Сэм предупреждал о моём приезде?-девушка всё ещё обнимала парня и ждала его реакции.

4

В дверь постучали. Джейкоб недовольно зажмурился и поплелся к двери, чтобы отшить кого бы то ни было. Сейчас ему не хотелось видеть ни одного оборотня. Он рывком распахнул дверь и челюсть сама собой рухнула вниз.На пороге стояла девушка будто только что спустившаяся сюда с обложки какого-нибудь супермодного глянцевого журнала. Он молча оглядел девушка с ног до головы. Шпильки, стройные ножки, мини-юбка, блузочка, которая больше напоминает небольшой кусок ткани. В Форксе, конечно, живет много девушек и некоторые из них довольно привлекательны... Но чтобы кто-то одевался так откровенно... А ее зеленые глаза! Невольно закусывается губа. Кстати, о губах... Нет, лучше умолчать..
Девушка внезапно кинулась на шею Джейку и крепко обняла его. Мы что, знакомы?
Ээ... Да, да, я тоже рад вас видеть... - усмехнулся парень, чуть приобняв девушку за талию. Но уже через мгновение он убрал руки, боясь, что это покажется вольностью. У Блэка было мало опыта в общении с прекрасным полом. Точнее, вообще никакого опыта. До приезда Беллы в Форкс, его вообще не интересовали девушки. А тут перед ним такая..особа. Как себя надо вести?
Нет, он явно не мог ее знать раньше. Такую он бы не забыл. Джей улыбнулся сам себе.
-Привет, меня зовут Челси. Сэм предупреждал о моём приезде? - пробормотала она, будто отвечая на его незаданный вопрос и все еще не отпуская парня из объятий. Хотелось разозлиться на Сэма, что он ему ничего не сказал. Но эти объятья просто не давали зародиться ни малейшей злости.
Очень приятно, Челси. Я...Джейкоб. Можешь проходить...

5

Челси явно понравилась парню. И это было взаимно. Взгляд Джейка скользил по телу Челси, явно оценивая. Видимо он остался довольным.
-Рада познакомится, Джейк,-Челси мило улыбнулась и поправила слишком длинную чёлку.
Девушка проследовала за парнем на кухню. Челси села возле окна и посмотрела на улицу. Небо заволокло серыми тучами. Видимо собирался дождь. Признаться, вид из окна, несмотря на начинающийся дождь, был изумительный. Нетронутый лес, будто с картинки, завораживал. Да, там, где раньше жила Челси такого леса не найти. Миллер с радостью бы согласилась пожить в таком месте только для того, что бы погулять по такому лесу и подышать свежим воздухом.
-Извини, что застала врасплох. Видимо тебе не сказали, что я приеду,- девушка застенчиво улыбнулась.
Челси посмотрела на Джейкоба и осталась довольна. Парень был очень милым, даже красивым. А пресс... Ммм... Этой особе всегда нравилось такое телосложение. Цвет кожи тоже был очень приятным. Чёрные волосы торчали во все стороны задорным ёжиком. Такая причёска настолько понравилась Челси, что она улыбнулась.
Одежда немного промокла от капель дождя, но это девушка заметила только сейчас. Челси начала слегка дуть на кофту. Глупая привычка досталась ей ещё с детства.
-Ты не дашь мне футболку? Хочу что бы блузка высохла к моему отъезду,-Только такой фразы и можно было от неё ожидать. Она всегда видела даже в незнакомце друга, и могла попросить о чём угодно. Нет, девушка на самом деле культурная, но до тех пор, пока ей это не надоест.

Отредактировано Chelsey Miller (15.08.2010 18:33:22)

6

Когда она перестала его обнимать, Джейк спокойно вздохнул, немного отступил от двери и пропустил девушку в дом. Она аккуратно поправила волосы, оглядела дом и присела за стол у окна.
-Рада познакомится, Джейк. -Извини, что застала врасплох. Видимо тебе не сказали, что я приеду - она некоторое время смотрела в окно. Она улыбалась, похоже, ей нравилось то, что она видит.
Даа.. Не знаю, почему Сэм не сказал мне сегодня. Я предъявлю ему это на дежурстве... - он слегка улыбнулся. Эта девушка заставляла его волноваться...
-Ты не дашь мне футболку? Хочу что бы блузка высохла к моему отъезду.
Парень замер на месте. Что она говорит? О, господи..
ээ...Сейчас гляну, остались ли у меня футболки.. - он таращился на Челси, рукой указывая на свою комнату... Помотав головой, чтобы оклематься, он быстро вышел из кухни. Пробыв в комнате минут 5 и пытаясь привести мысли в порядок, он нашел какую-то футболку и вернулся к девушке.
Вот, нашел что-то... - Джейк развернул футболку. На груди красовалсь потертый логотип какой-то бейсбольной команды. Это была еще его детская футболка. Он ходил в ней давным-давно с отцом на бейсбол. На него она сейчас не налезла бы, но девушке должна подойти, ведь Блэк всегда был слишком большим для своего возраста.
Я выйду, чтобы ты переоделась... И..Потом, если хочешь, могу сделать тебе чай или что-нибудь поесть..

7

Челси наслаждалась замешательством парня. И про футболку она сказала специально. Было очень интересно наблюдать, как он реагирует на любую её фразу. Девушка умела заинтриговать.
ээ...Сейчас гляну, остались ли у меня футболки..- с этими словами Джейк вышел из комнаты.
Тишина не очень нравилась Челси, каждый раз, когда она оставалась одна, ей в голову лезли картинки из прошлого. Недавнего прошлого.
Девушка машинально провела кончиками пальцев по запястью, где красовался шрам от ножа. К сожалению она отлично запомнила как всё произошло.
Она пришла домой раньше, чем обычно. Долго бродила по дому и искала мать. Во всех комнатах горел свет, очень не похоже на маму. И, наконец, Миллер её нашла. На кухне, с ножом в руках. Девушка бросилась отбирать нож.
Вдруг пришёл Джейкоб с футболкой в руках. Челси быстро убрала руку с запястья. В руках парня была футболка с логотипом бейсбольной команды. Размер должен был как раз подойти Челси.
Я выйду, чтобы ты переоделась... И..Потом, если хочешь, могу сделать тебе чай или что-нибудь поесть..
-Спасибо, я не голодна,-Челси улыбнулась и встала со стула.
Джейк вышел из комнаты, и девушка быстро стянула с себя блузку и одела потёртую майку.
-Джейк, можешь заходить. Я уже переоделась,-девушка стала дожидаться прихода парня,-Ну, как я тебе?-Спросила девушка, только увидев парня у входа.

8

Спасибо, я не голодна. - ответила она, пока Джейк покидал комнату. Он еле сдерживался, чтобы не подглядеть или не войти.. Что эта девушка сделала с ним? Он никогда раньше не позволял себе таких мыслей... Да, порой его посещали подобные мысли, связанные с Беллой... Но он тут же отгонял их. А сейчас он еле сдерживался. Что за демон в нем проснулся?
-Джейк, можешь заходить. Я уже переоделась. - парень глубоко вздохнул и вошел на кухню. -Ну, как я тебе?
Челси красовалась перед Джейкобом в его же футболке. Это подействовало еще сильней. Раньше он ни одну девушку не видел в своей одежде... Это было очень..сексуально. Но, не смотря на то, что в ней Миллер выглядела потрясно, хотелось стянуть футболку с нее...
Отлично... Тебе очень идет.. - лишь выдавил Блэк из себя. Он предпочел быстро переместиться на стул. Придвинувшись к столу, он позволил себе в очередной раз взглянуть на девушку.
Итак, тебя прислал ко мне Сэм? Эм... Я так понимаю, ты теперь в нашей стае. И раз ты так одета... - Джейк кивнул в сторону ее блузки - То..Ты видимо не часто превращаешься. И, кстати, откуда ты и где узнала о резервации?
Джейк отвел взгляд и провел рукой по волосам.
Извини, если я слишком резок или навязчив.. Так.. Я забыл, ты будешь чай? Или, может быть, кофе?

9

Девушка крутилась перед Джейком несколько минут, дождавшись одобрения девушка села на стул и внимательно посмотрела на парня.
-Благодарю,-ответила девушка и ослепительно улыбнулась.
Ей очень хотелось ему понравится, видимо пока что всё получалось. Миллер давно так не тянуло к людям. Она одиночка по натуре, но отлично ладит с людьми.
Итак, тебя прислал ко мне Сэм? Эм... Я так понимаю, ты теперь в нашей стае. И раз ты так одета. То..Ты видимо не часто превращаешься. И, кстати, откуда ты и где узнала о резервации?
-Ну... Пока я не состою в вашей стае. Я жду твоего ответа. Да, перевоплощаюсь я довольно редко. Мой дом очень далеко отсюда. Ехать около суток. О вашей резервации я узнала случайно. Услышала, что где то бегают огромные волки, больше похожие на медведей. Именно так мне рассказывали. Разумеется. я сразу поняла, что это не волки,-Челси в очередной раз сдула чёлку и закусила губу.
Извини, если я слишком резок или навязчив.. Так.. Я забыл, ты будешь чай? Или, может быть, кофе?Джейк отвёл взгляд от Челси и провёл рукой по волосам.
-Нет, всё в порядке. Ничего не надо,- Миллер в очередной раз посмотрела в окно, но взгляд так и хотел перейти к Джейкобу.
-Мне кажется, что ты хочешь спать. Я могу подождать. Если хочешь, то я приеду в другой раз,-девушка всё смотрела в окно, что бы парень не видел выражение её лица.

Отредактировано Chelsey Miller (16.08.2010 19:58:55)

10

-Ну... Пока я не состою в вашей стае. Я жду твоего ответа. Да, перевоплощаюсь я довольно редко. Мой дом очень далеко отсюда. Ехать около суток. О вашей резервации я узнала случайно. Услышала, что где то бегают огромные волки, больше похожие на медведей. Именно так мне рассказывали. Разумеется. я сразу поняла, что это не волки. - Джейк вздохнул.. Тяжело ему теперь будет, когда эта девушка постоянно будет где-то рядом...
-Мне кажется, что ты хочешь спать. Я могу подождать. Если хочешь, то я приеду в другой раз
Парень демонстративно зевнул и рассмеялся. Нет, я в порядке. Я уже привык. К тому же, кофе - мой лучший друг. Странно, что Сэм отправил тебя ко мне... Последнее время он очень самостоятелен. Хах..Зато новичков вечно подсовывает мне.. Я с радостью ответил бы положительно. Но есть кое-что... Не знаю, рассказал ли тебе Сэм... Хотя он обычно не слишком разговорчив. Возможно, ты и сама не захочешь остаться здесь.. В общем, здесь неподалеку, - Джейк указал на лес - живет одна семейка. Дктор Каллен со своей женой и детьми. - Блэк изобразил в воздухе кавычки пальцами - Они вампиры. Ведут совершенно обычный человеческий образ жизни, ходят в школу, на работу... Но они вегетарианцы. У Квилетов с ними заключен договор, по которому мы не имеем права убивать кого-либо из них, а они..убивать вообще кого-либо. Вот так и жили. Но потом один из них завел отношения с человеком, Беллой Свон. - Джейкоб остановился и слегка нахмурился. Черт, когда-нибудь пройдет эта тупая боль? - И в городе, Форксе стали появляться другие вампиры. В общем, теперь Беллу пытаются убить... И мы как бы пытаемся этого избежать..

11

Нет, я в порядке. Я уже привык. К тому же, кофе - мой лучший друг. Странно, что Сэм отправил тебя ко мне... Последнее время он очень самостоятелен. Хах..Зато новичков вечно подсовывает мне.. Я с радостью ответил бы положительно. Но есть кое-что... Не знаю, рассказал ли тебе Сэм... Хотя он обычно не слишком разговорчив. Возможно, ты и сама не захочешь остаться здесь.. В общем, здесь неподалеку,  - Джейк указал на лес - живет одна семейка. Дктор Каллен со своей женой и детьми. - Блэк изобразил в воздухе кавычки пальцами - Они вампиры. Ведут совершенно обычный человеческий образ жизни, ходят в школу, на работу... Но они вегетарианцы. У Квилетов с ними заключен договор, по которому мы не имеем права убивать кого-либо из них, а они..убивать вообще кого-либо. Вот так и жили. Но потом один из них завел отношения с человеком, Беллой Свон. - Джейкоб остановился и слегка нахмурился. Черт, когда-нибудь пройдет эта тупая боль? - И в городе, Форксе стали появляться другие вампиры. В общем, теперь Беллу пытаются убить... И мы как бы пытаемся этого избежать..-девушка внимательно слушала рассказ Джейка.
-Белла Свон... А она тебе нравится...-задумчиво протянула Миллер.
Она отлично понимала психологию людей, малейшее изменение в лице не ускользнёт от неё.
-Извини, если лезу не в своё дело... По привычке. Всегда хочу знать, что думают люди на самом деле,-Челси протянула руку и взяла руку Джейка. Этот жест был дружеским, она не хотела разрушать отношения между этой Беллой и Джейком.
-Если ты не против, я бы предпочла всё равно быть в вашей стае. Я перевоплощаюсь очень редко. Просто хотела чувствовать, что я не одна,-Челси отвела взгляд и слегка улыбнулась.

12

-Белла Свон... А она тебе нравится... -Извини, если лезу не в своё дело... По привычке. Всегда хочу знать, что думают люди на самом деле. - протянула девушка заинтересовано и взяла его руку. В голове моментально засияли любимые образы... Вот, он прогуливается с Беллой по пляжу. Вот, они у него в гараже пьют колу и смеются. Вот, они в кинотеатре ждут Ньютона и смеются на кровавыми сценами в кино... Кажется, это было так давно...
Ничего... Но, чтобы я ни чувствовал к Белле Свон, это не имеет значения. - Хоть я и не собираюсь останавливаться...
-Если ты не против, я бы предпочла всё равно быть в вашей стае. Я перевоплощаюсь очень редко. Просто хотела чувствовать, что я не одна.
Я-то конечно не против, но тебе придется изменить пару твоих привычек. Мы постоянно на ногах. И в человеческом облике нас очень редко можно встретить. Поэтому и тебе придется довольно часто перевоплощаться. В дежурстве задействованы все. Территория большая, редко выдается возможность отдохнуть. Да и Виктория, вампирша, которая гоняется за Беллой, очень быстра и сильна. Это первое. А во-вторых, будет лучше, если ты будешь жить где-нибудь поближе... Хотя я даже не знаю, как это можно будет организовать. - Джейкоб очень хотел предложить Челси жить у них, но.. Это было бы слишком. Познакомишься с остальными, может это как-то разрешится..

13

Я-то конечно не против, но тебе придется изменить пару твоих привычек. Мы постоянно на ногах. И в человеческом облике нас очень редко можно встретить. Поэтому и тебе придется довольно часто перевоплощаться. В дежурстве задействованы все. Территория большая, редко выдается возможность отдохнуть. Да и Виктория, вампирша, которая гоняется за Беллой, очень быстра и сильна. Это первое. А во-вторых, будет лучше, если ты будешь жить где-нибудь поближе... Хотя я даже не знаю, как это можно будет организовать
-Мне негде здесь жить. Видимо нужно покупать квартиру,-девушка убрала руку и посмотрела на Джейка,я буду бороться со своими привычками, но не могу ничего обещать. Не люблю ничего менять... И видимо придётся сменить имидж...-Происходящее явно забавляло Миллер.
Голова Челси тут же занялась делами о переезде. Не очень то хотелось переезжать с насиженного места. Да и некуда было пока. Так же мысли бродили на тему новой одежды. Мда... Мужская половина оценит...
Познакомишься с остальными, может это как-то разрешится..
Когда мне надо знакомится с остальными? И как часто вы дежурите?-Челси вздохнула и только сейчас поняла, как сильно должна измениться её жизнь. А ведь она так привыкла к своей прежней.
-Где в Резервации можно переночевать? Пару дней. Пока жильё не найду,-Челси вновь посмотрела на Джейкоба и закусила губу.

Отредактировано Chelsey Miller (16.08.2010 20:58:15)

14

Мне негде здесь жить. Видимо нужно покупать квартиру,-девушка убрала руку и посмотрела на Джейка,я буду бороться со своими привычками, но не могу ничего обещать. Не люблю ничего менять... И видимо придётся сменить имидж..
Ну...покупать это как-то слишком... Посмотрим еще, может ты подружишься с кем-нибудь очень хорошо.. С Леей, например... - Джейк расхохотался. О да, чтоб Лее понравиться, нужно очень постараться...
Когда мне надо знакомится с остальными? И как часто вы дежурите? - девушка явно была не очень довольна переменами, которые необходимо было провести...
Ну..Смотри на это как на обычную перемену. - Джейкоб ободряюще улыбнулся. А меремены всегда к лучшему. Иногда необходимо что-то менять...
Дежурим мы постоянно. Ну, иногда бывают вот такие передышки, как у меня сейчас. Но очень редко. Познакомишься со всеми.. Когда встретишься. Ты только в серьез ничего не принимай. Они еще те..придурки.. - Джейкоб рассмеялся. Настроение поднялось.
-Где в Резервации можно переночевать? Пару дней. Пока жильё не найду. - улыбка сменилась серьезностью. Девушка посмотрела на него и закусила губу.
Эм.. Можешь пожить у нас.. Билли вряд ли будет против.

Отредактировано Jacob Black (16.08.2010 21:39:17)

15

-Знаешь, я пожалуй переночую у тебя. Если, конечно, Билли разрешит. Он ничего про меня не подумает?-Челси застенчиво улыбнулась и посмотрела на парня.
-А что за Леа? Судя по тому, как ты сказал, она не очень дружелюбна,-девушка хихикнула и стала перебирать в уме фразочки, которые при случае, смогли бы поставить особу на место.
За окном стало темнее и начался ливень. Миллер встала и подошла к окну. Несмотря на сильный дождь, природа не стала из-за этого хуже выглядеть. Наоборот, она стала более яркой, а мерцающие молнии окрашивали облака в стальные, и голубые оттенки.
Как думаешь, меня правильно поймут, что в такую погоду я буду ходить в купальнике и шортах?-девушка усмехнулась, представив, как при холодной погоде она выйдет в таком наряде.
И да, на счёт перемен, я не жалею, что приехала сюда. Тут по любому лучше, чем дома...-Рука девушки по рефлексу схватилась за запястье.  Челси не хотела рассказывать подробности своей жизни, до стаи.
Знаешь, я обожаю такую погоду. Такую возможность нельзя упустить. Пошли на улицу?- Челси ещё секунду взвешивала "за" и "против". Но всё-таки первое явно перевешивало.
Девушка подошла к Джейку, нагнулась к нему, так, что бы между их лицами осталось около 10 сантиметров , и посмотрела в глаза. Затем Челси взяла его за руку и потащила на улицу.

Отредактировано Chelsey Miller (17.08.2010 01:03:17)

16

-Знаешь, я пожалуй переночую у тебя. Если, конечно, Билли разрешит. Он ничего про меня не подумает? - она застенчиво взглянула на парня.
Эм..Нет, он у меня понимающий. - Джейк развеселился еще больше. Это что-то новенькое! Девушка, да еще какая девушка, у меня дома...Миленько!
-А что за Леа? Судя по тому, как ты сказал, она не очень дружелюбна - Челси поддержала его веселость смешком.
О да, еще как не дружелюбна! - парень вспомнил лицо Леи, ее постоянные придирки и внезапно расхохотался. - Прости.- добавил он сквозь смех и, немного успокоившись, добавил - У нас с ней немного странные отношения. Мы постоянно достаем друг друга своими мыслями. - Джейкоб снова разразился смехом. - Ты ей понравишься... Нет, знаешь, она просто немного нервная. Это..личная травма. Сэм встречался с ней. А потом запечатлился с ее сестрой. Вот она и ненавидит весь мир. Не обращай на нее внимания... - парень улыбнулся.
Как думаешь, меня правильно поймут, что в такую погоду я буду ходить в купальнике и шортах? - Джейкоб моментально представил девушку в таком наряде под дождем и заелозил на стуле. Скорей бы увидеть это!
Да тут поблизости домов-то нет. Так что не переживай на этот счет! - он довольно улыбнулся. О да, я тоже совсем не сожалею, что ты приехала сюда..
Знаешь, я обожаю такую погоду. Такую возможность нельзя упустить. Пошли на улицу? - Блэк ошарашено взглянул на девушку. Гулять? А вдруг молнией долбанет.... Но, Челси, не дав ему ответить уже схватила Джейка за руку и потащила на улицу.

17

-Да, погода то, что надо. Обожаю дождь,-причитала девушка всё ещё вытаскивая парня на улицу.
Да, именно такая погода нравилась этой девушке. Гром грохотал ужасно громко, молнии сверкали в ужасной близости. Нормальный человек не пошёл бы на улицу, но кто говорит, что Челси нормальная?
Миллер вышла на улицу и подставила лицо к дождю. Вся одежда сразу намокла, как будто из ведра полили. Всё вокруг было яркого, насыщенного  зелёного цвета. Но даже то, что земля уже стала превращаться в грязь, девушку не остановило. Она прошло, наверное, метров пятьдесят, или сколько там было до леса. Взгляд начал искать то, на что можно сесть. Хорошо, что скамейка нашлась очень быстро. Челси, всё ещё держа Джейка за руку, повела его к бревну дерева. Его очень удачно заслоняли сосновые ветки и капли дождя почти туда не попадали. Они подошли, и сели туда.
-У меня плохая новость. Кажется твоя футболка теперь тоже мокрая,-девушка засмеялась и подняла голову вверх.
-Я очень люблю наблюдать за природой. А больше всего за дождём...- Миллер посмотрела на Джейкоба и улыбнулась.
Он действительно ей нравился. Впервые за долгое время Челси не претворялась счастливой, а была такой.
Волосы девушки намокли и с них тоненьким ручейком текла вода. Вновь загремел гром, чем немало напугал её. Она вздрогнула и снова засмеялась. Нашла чего бояться.
-Расскажи мне что-нибудь...-сказала она, вновь переведя взгляд на Джейка.

18

-Да, погода то, что надо. Обожаю дождь. - проговорила она, пока тащила его до бревна. Они присели. И оба уставились по сторонам. Лил сильный дождь, вокруг грохотало, периодически сверкала молния. Джейк уже вымог насквозь, да и Челси тоже.
-У меня плохая новость. Кажется твоя футболка теперь тоже мокрая. - она рассмеялась и подставила лицо дождю. По ее лицу и волосам стекала вода... Футболка прилипла к телу. Джейкоб не мог отвести взгляд от девушки.
Да, если ты будешь выкидывать такие штучки очень часто, придется запастись новыми... - он также рассмеялся, отводя наконец взгляд.
Сразу же вспомнила Белла. Тот день, когда он вытащил ее из воды, после того, как она прыгнула со скалы... Сердце чуть не остановилось, когда он решил, что она умерла. Она тоже была сырой и одежда висела на ней. Но Белла выглядела неважно... А эта девушка так и манила к себе...
-Расскажи мне что-нибудь... - внезапно сказала Челс, поворачиваясь к нему. Джейк задумался...Что ей рассказать? Анекдот что ли? Черт, оказывается он совершенный ноль в общении с девушками...
Я... даже не знаю...
О, это твоя машина?
- его взгляд как раз только что упал на ее машину. Было сложно представить эту девушку на шпильках за рулем...

19

О, это твоя машина?Джейк кивнул в сторону машины Челси.
-Да. Взяла на прокат. Я не знала, на долго ли здесь,-девушка посмотрела на ярко жёлтую машину.
Девушка заметила, что взгляд Джейка переходит от неё, к машине. Наверное не может представить девушку за рулём...
-Я хорошо вожу. В аварии не попадала ни разу,-Миллер подняла голову и посмотрела на очередную молнию.
-Со мной жить не просто. Я каждый день что-то выкидываю. Привыкай. А уж если я у тебя ночую...-девушка закатила глаза, представляя будущую ночь...
Дождь начинал лить всё сильнее, как будто ему был предел. Но думать о прекрасном запрещала одна деталь. Изабелла Свон... Кто же она такая? Миллер не понимала, что чувствует к этой особе. Нельзя сказать, что она ревновала, просто уж слишком долго она не знала отказа. А тут такой парень, и видимо с девушкой...
-Можно один вопрос? Обещаю, что не буду больше спрашивать на эту тему... Изабелла Свон, кто она?-Челси пыталась сделать так, что бы голос прозвучал как можно мягче, и за ним не было слышно ревности.

20

-Да. Взяла на прокат. Я не знала, на долго ли здесь,-девушка так же посмотрела на ярко жёлтую машину.-Я хорошо вожу. В аварии не попадала ни разу.
Это хорошо. Просто я еще ни разу не видел, чтобы водили в такой обуви... Я люблю машины...и мотоциклы. У меня в гараже - парень указал на любимый гараж - стоит Гольф Жук и мотоцикл... - вместе с воспоминаниями о мотоцикле пришли воспоминания о Белле. Это было самое лучшее время, когда они целыми днями только вдвоем зависали у него в гараже, чинили байки. Потом она чуть ни разбилась...
-Со мной жить не просто. Я каждый день что-то выкидываю. Привыкай. А уж если я у тебя ночую... - последняя фраза звучала довольно двусмысленно... А вот то, что девушка выкидывала, ему явно нравилось. Ему нужна была такая вот разрядка, уж слишком скован он был в последнее время. Ни с кем почти не общался, замкнулся в себе, только доставал братьев своими постоянными мыслями о том "как же все ему осточертело".
Ничего, я привыкну. Может, это даже мне на пользу будет...
-Можно один вопрос? Обещаю, что не буду больше спрашивать на эту тему... Изабелла Свон, кто она? - похоже, Изабелла заинтересовала девушка.. Хотя, скорее всего ее заинтересовало то, что Белла с вампиром.... Джейкоб задумался. А действительно, кто она? Просто ходячий магнит для неприятностей? Или может девушка, только при мысли о которой у него чуть ли не судороги по всему телу?
Это человек..Девушка. Живет в Форксе. Притягивает любые неприятности, да и кажется ей даже нравится это. Зависает с вампирами и сама мечтает стать одной из них. - Джейк фыркнул.. Тоже мне мечта!

21

Это человек..Девушка. Живет в Форксе. Притягивает любые неприятности, да и кажется ей даже нравится это. Зависает с вампирами и сама мечтает стать одной из них,-Джейк фыркнул.
-И видимо тебе это не нравится...-девушка усмехнулась и помотала головой.
Вода попала в глаза и Челси быстро её вытерла тыльной стороной руки. Со стороны наверное могло показаться, что она плачет. Как же ей нравилось в этом городке... О прошлом даже думать не хочется. Как будто она никогда не жила с родителями, а сразу оказалась здесь. Миллер попробовала оттянуть футболку от тела, послышались хлюпающие звуки. От этого девушка засмеялась и оставила эти попытки.
Сидеть на месте уже не хотелось. Да, у Челси шило в одном месте... Девушка вскочила со скамейки и медленно пошла вдоль леса. Звать Джейка она не стала, решила, что он пойдёт за ней.
Листья и ветки шуршали под ногами. Там, где шла Челси было сухо, иначе Миллер бы не пошла гулять. Было приятно ощущать такую прохладу. Там, где она жила раньше дождь шёл несколько раз в год, и всё равно слабый. А тут шёл настоящий ливень, и видимо он не собирался заканчиваться.
-Тут так хорошо. Я буду рада побегать по такой территории. Может это, конечно, быстро надоедает, но пока я довольна,-Челси улыбнулась и повернулась в Джейкобу лицом.
-Надеюсь я буду бегать с тобой, хорошая компания...

Отредактировано Chelsey Miller (17.08.2010 17:10:49)

22

-И видимо тебе это не нравится... - девушка усмехнулась.
Не нравится?? Это еще слабо сказано!
Как минимум это противоречит договору. И если Каллены ее превратят, то мы будем вынуждены убить уже не только их, но и саму Беллу. Он моя подруга. И это как-то печально... - О да, и я еще сильно преуменьшаю...
Джейк оглянулся по сторонам. Поднялся ветер. Дождь хлестал в лицо. Челси дотронулась до футболки, та в ответ недовольно захлюпала. Ребята вместе рассмеялись. Девушка встала и побрела в лес. Она не позвала его и не потянула за собой, как в прошлый раз. То бишь предоставила ему в этот раз выбрать самому, следовать за ней или нет. Блэк все же встал и приблизился к ней.
-Тут так хорошо. Я буду рада побегать по такой территории. Может это, конечно, быстро надоедает, но пока я довольна. Надеюсь я буду бегать с тобой, хорошая компания... - Челси услышала его приближение и обернулась к парню лицом.
Конечно, твоя компания меня только радует... - сказал он тихо.
А сейчас пойдем домой. Поднимается сильный ветер. Я, конечно понимаю, что нам с нашей температурой все ни по чем, но все же дома как-то комфортней. Не волнуйся, тут дожди постоянно и ты успеешь набегаться. - не дожидаясь ответа Челси, Джейкоб аккуратно взял ее за руку и направился к дому.

23

А сейчас пойдем домой. Поднимается сильный ветер. Я, конечно понимаю, что нам с нашей температурой все ни по чем, но все же дома как-то комфортней. Не волнуйся, тут дожди постоянно и ты успеешь набегаться,-не дожидаясь ответа девушки, он взял её за руку и потянул за собой.
Девушка пошла за ним, получше взяв его за руку. А то она и навернуться может. А так, хоть падать весело будет.
Когда они зашли на крылечко Челси аккуратно освободила руку, улыбнувшись, она стала "отжимать" волосы.
-Не хочу залить весь пол в доме,-Миллер засмеялась, а потом перевела взгляд на Джейка.
-Знаешь, тебе надо будет получше рассказать мне договор и показать территорию, куда нельзя заходить,-девушка посмотрела на свинцовое небо.
Тут девушка вспомнила, что её вещи лежат в машине. Она посмотрела на парня, выкрикнула что-то типа "я сейчас" и побежала к ней. Быстро открыв дверцу, она достала от туда небольшую спортивную сумку. Конечно, вещей было гораздо больше, но все они остались дома. Челси знала, какие вещи нужно брать, а шорты много места не занимают.
-Тут вещи. Переоденусь, что бы не сидеть мокрой,- Челси открыла дверь, она была незаперта, взяла Джейка за руку, и они вошли в домик.

Отредактировано Chelsey Miller (18.08.2010 13:41:09)

24

Пока они шли до дома, Челси сильнее вжалась в руку Джейка. Впервые он чувствовал взаимность в этом прикосновении. Совершенно другое ощущение, нежели когда идешь с Беллой, держишь ее за руку и каждым кусочком тела чувствуешь, как внутри девушки что-то борется и сомневается...
Только на пороге Миллер высвободила свою руку из его огромной лапы и принялась отжимать волосы.
-Не хочу залить весь пол в доме - Джейк рассмеялся вместе с девушкой.
-Знаешь, тебе надо будет получше рассказать мне договор и показать территорию, куда нельзя заходить - произнесла она, закончив свою процедуру и взглянув в небо. Вдруг спохватившись Челси кинулась к своей машине и вернулась уже со спортивной сумкой сумкой в руках, затащила Джейка в дом.
Тут вещи. Переоденусь, что бы не сидеть мокрой.
Парень прошел в дом и встряхнул головой. Во все стороны полетели брызги. Он рассмеялся.
Конечно, мы тебе все покажем и объясним. Ходить-то на их территорию можно, но не желательно. Вообще общаться с ними не желательно. Будешь что-нибудь? - Джейкоб поставил чайник. Хотелось что-нибудь залить в себя. Воспоминания о Белле и мысль, что она станет кровососом мигом искоренила в парне какой-либо намек на веселье и радость.
Блэк сел на стул и на какое-то время погрузился в себя. Уже привычные образы замелькали перед глазами. Он быстро помотал головой, чтобы избавиться от этого кошмара... Уж лучше ее не станет совсем, чем она будет одной из них...

25

Конечно, мы тебе все покажем и объясним. Ходить-то на их территорию можно, но не желательно. Вообще общаться с ними не желательно. Будешь что-нибудь?
Нет, спасибо. Ничего не надо.-Миллер пожала плечами и внимательно посмотрела на Джейка.
Челси заметила задумчивость парня, и решила дать ему время подумать. Сама же девушка повернула голову и стала смотреть в окно. Дождь уже почти прекратился, но солнышка всё не было. Да, такая погода уже мало радовала эту особу. Ей нравятся или дождь, или ничего. Она с самого детства была какой то избалованной, но знала меру в этом баловстве.
В голове начали возникать картинки. Друзей у Челси было не много, да и бегали они за ней только из-за того, что она была довольно популярной в школе. Внешность всё таки играет важную роль. Но ей всегда хотелось быть обычной, иметь верных друзей...
Джейкоб всё не выходил из раздумий. Челси встала со стула, достала чашку и налила кофе. Долго искать не пришлось, всё было под рукой. Девушка поставила чашку на стол.
Несколько секунд она стояла перед ним, а потом подошла ближе, села к нему на колени и посмотрела в глаза.
Может всё таки скажешь, о чём думаешь? А то я уже беспокоюсь.- Челси сказала это на полном серьёзе, потом провела руками по его мокрым волосам.
Сидела она так ещё минут пять, а потом прильнула к его губам. Один глаз она приоткрыла, что бы видеть его реакцию.

Отредактировано Chelsey Miller (21.08.2010 15:25:32)

26

Пока Джейк погружался все глубже в свое забытье, девушка успела ответить на его вопрос, посмотреть в окно и в конце концов, не выдержав его молчания, налила ему кофе. Джейкоб даже не заметил, Как перед ним возника чашка. Мучавшие парня образы и мысли полностью захватили его и все окружающее стало таким далеким.
После того случая в лесу, когда Белла недвусмысленно дала понять, что жаждет своего превращения в одного из этих монстров, Блэк частенько погружался в довольно продолжительные монологи с самим собой. В такие моменты он не замечал никого и ничего. И произойти это могло в любой момент. Занимаясь самобичеванием и сетуя на такую неблагоприятную судьбу, а именно на столь некстати возвратившегося младшего Каллена, Блэк все сильнее зарывался в свою скорлупу.
Тем временем Миллер, которой, конечно, не могло нравится столь резкое изменение настроения собеседника, дабы вывести его из такого состояния, присела к Джейку на колени, но тот даже на это не отреагировал.
Может все таки поведаешь мне, о чем думаешь? - попыталась Челси заговорить с парнем и провела рукой по его влажным волосам. Ответа не последовало. Джейк вообще скис. Мне оставалось совсем немного и Белла была бы моей! Каллены... Вечно они все портят. - эти мысли были постоянными спутниками Джейкоба. Раз от раза он вспоминал тот последний рывок, когда чуть ни поцеловал Беллу...
Будто прочитав мысли парня или уже отчаявшись, Миллер решительно прильнула к его губам. Образы в сознании Блэка испарились и от изумления широко открыв глаза, он с минуту таращился на свою гостью. Кое Как взяв себя в руки, Джейк осторожно ответил на поцелуй...

27

Челси, всё-таки добившись от Джейка взаимности, немного отстранилась и посмотрела на него наигранным сердитым взглядом.
Замечательно, теперь как только ты замолчишь я буду тебя целовать...Миллер посмотрела на лицо Джейка и усмехнулась.
У тебя шок или это я так плохо целуюсь?она привстала и села не боком, а лицом к нему.
Взгляд Челси переметнулся к окну. Или это она так долго добивалась взаимности, или тут быстро темнеет. Было непонятно, вечер уже, или опять собирается дождь. Туч вроде не было, но и в тот раз, когда она потащила Джейка гулять, их тоже особо не наблюдалось.
Только сейчас девушка вспомнила, что сидит вся мокрая. Она аккуратно встала с колен Джейкоба и взяла с пола сумку. Парень был ещё не очень разговорчив. Миллер жестом показала, что сейчас вернётся.
Она зашла в какую-то комнату, быстро огляделась. Челси попыталась стащить с себя кофту, это требовало некоторых усилий, футболка была мокрой и прилипла  телу. Немного повоевав с ней, девушка перешла к юбке, которая поддалась очень быстро. Весь этот спектакль рассмешил Миллер. Продолжая хихикать она одела шорты и футболку. Сумку она решила оставить в этой комнате.
Я думаю тебе тоже нужно переодеться...сказала девушка, возвращаясь на кухню.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » Это был прекрасный день...Ничего не предвещало их встречи.х)