Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Немогущая выбрать)) написал(а):

Никак не могу решить, в какой клан притулиться)) кто из канонов сейчас больше нужен - Вольтури, Денали или клан Виктории?

Нужны все)) На ваше усмотрение))) Мы будем всем рады)

32

модно ли быть беллой и быть в паре с джейкобом

33

Добрый день, Ирина!) Роль Беллы уже занята, может вам кто-нибудь другой приглянется?

34

бела ув ас н епоявлелась с июля или же могу быть сестрой близнецом беллы но очень хочу быть с вненхой стеварт и в паре с джейкобом уж на которой ролевой мне говорят нет называеться всем не нужны хорошие игроки

35

Белла отметилась в отсутствии, и до конца лета ее с нами не будет.
Принять же такой вариант событий, какой вы описываете, мы не можем чисто из-за логических соображений. Майер четко прописала, что у Беллы не было сестер, тем более близнецов, а Джейкобб у нас будет влюблен только в Беллу, а в будущем в ее дочь - Ренесми.
А игроки хорошие, конечно, всем нужны! Но мы уважаем канон.

36

ну атк могу быть ренесми

37

До Ренесми еще далеко, мы отыгрываем сюжет Затмения. :)

38

ну черт побрал что заидитизм убиться надо  :'( пошла я поять ни счем

39

Вы уверены, что не хотите другую ролья взять?)
Извините, конечно, но тут не "идиотизм", а уважение канона и соответствие законам логики. Попробуйте пересмотреть свои взгляды на мир Майер ;)

40

другие персы н еочень красивые и они не могут быть в паре с джейкобом

41

Почему же другие персонажи не красивые? оО
Да, стать парой Джейкобу не получится, но друзей обыграть можно. И вообще, почему вы зациклились только на нем? Ведь в Саге помимо Беллы и Джейкоба много восхитительных персонажей!

42

неа моя давняя мечта просто быть и сделать не так как в филмье сдлеать так что джейкоб остаеться с беллой а эдвард с носом

43

Могу сказать, что такая ролевая на платформе борда уже есть, успешно существует долгое время.

44

да жаль что я туда не успела попасть

45

Так вы уверены, что не хотите взять кого-то другого?

46

1. Неканон принимаете?
2. Мой персонаж родом из Франции 15 век... т д  и т п... это все будет в анкете которую осталось немного дописать.
3. Адлер знаком с Карлайлом (1835 год) Но в то же время остается вампиром-одиночкой.
4. Д'аве пьет исключительно искусственную кровь от этого у него серебряный цвет глаз
5. Могу ли я взять способность превращения в летучую мышь? Это его спасало не однократно. Поэтому Адлер до сих пор жив.
6. Анкета почти дописана так что думаю ждать вам не очень долго. Я еще только на 18 веке остановился...
7. Посты будут регулярные и не менее 30+ строчек. Игру не задержу.

47

Адлер,
увы, неканонов мы больше не принимаем. Если вы желаете игать каноничную роль, будем только рады.

48

можно занять Имя: Эллиот Тэйлор* / Elliot Tylor*?

49

4uDo| написал(а):

можно занять Имя: Эллиот Тэйлор* / Elliot Tylor*?

да, конечно!

50

Дорогая администрация, не могли бы вы заглянуть в баннерообмен и поставить пару баннеров к себе???

51

На счет баннерообмена написал(а):

На счет баннерообмена

да, простите за задержку)

52

освобождение роли Джаспера невозможно?

53

.... написал(а):

освобождение роли Джаспера невозможно?

Здравствуйте. Вполне возможно. Ибо наш Джаспер куда-то пропал. Так, что можете регистрироваться и оставлять анкету

54

оу, спасибо огромнейшее))
анкета будет завтра *регится*

55

... написал(а):

анкета будет завтра

Роль придержана на 2 дня)))

56

что за конкурс по роли Беллы? как, когда, какая тема, сколько строк?

57

Здравствуйте;
Конкурс будет длиться неограниченное количество времени. Пишется пост на заданную администрацией тему. Количество строк в посте не ограничено.
Сам по себе игрок должен быть очень серьезным и ответственным, так как роль Беллы много значит.

58

Простите, пост на роль Беллы выкладывать в гостевую? Можно тему?

59

Да, мы перенесем его в администраторскую и вместе вынесем вердикт

Тема: Затмение. Несколько минут до финальной битвы. Поцелуй с Джейкобом. Разговор с Эдвардом после.

60

Хорошо, ждите пост завтра.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Гостевая » Ваши вопросы