Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Sulpicia Volturi
я выложу или завтра или сегодня вечером, скорее всего вечером сегодня, роль если что придержите до завтра : )

92

alice, роль будет придержана)

93

Итак роль Эсми у вас уже кажется заняли?
Возможно ли создание неканона в пару Эмбри?
И если нет, то можете пожалуйста немного рассказать о сюжете для Ренаты Вольтури?

94

Ариа, набор неканонов временно закрыт.
Рената одна из страж Вольтури. Главный сюжет для них  - "нападение в сиэтле". Для каждого нового участника разрабатывается персональный квест, с учетом всех пожеланий.

95

Dominik Swarovski
Добрый день! Да, все верно, набор неканонов временно закрыт.
Думаю, стоит дождаться кого-нибудь из администраторов, чтобы они прояснили ситуацию! Не хочу вводить в вас заблуждение :) Можем, мы и заинтересуемся вашим оригинальным персонажем.
А из канонических персонажей вам никто не приглянулся?

96

Dominik Swarovski Доброго времени суток)
Думаю, что Вы можете выложить описание персонажа, если он действительно интересен, то кто знает, может сделаем исключение))

97

Приём неканонов-вампиров на Аляску и в Форкс закрыт.
Остальным welcome!

98

А вот акция, про профили где или кому и на какую тему писать пост?

99

Max написал(а):

А вот акция, про профили где или кому и на какую тему писать пост?

Здравствуйте!
Регистрируетесь под любым именем, создаете тему в анкетировании, где и называете, какого персонажа хотите взять.
Вам сразу же дадут тему поста, и когда он будет одобрен, администраторы дадут вам ключи от профиля)

100

Доброго времени суток! Не подскажете рейтинг вашей игры?

101

=) , доброго)) NC-17

102

Доброго времени суток! Хотелось бы занять каноническую женскую роль, персонаж который СРОЧНО нужен!

103

VD написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы занять каноническую женскую роль, персонаж который СРОЧНО нужен!

доброго времени))
Из женских персонажей очень нужна Рената) Как вам эта роль?

104

Добрый день!
Я заметила, что Белла не появлялась в игре уже около недели возможно ли взять роль или она предупредила об отсутствии и мне лучше взять Ким ли Рейчел?

105

ололо написал(а):

Добрый день!
Я заметила, что Белла не появлялась в игре уже около недели возможно ли взять роль или она предупредила об отсутствии и мне лучше взять Ким ли Рейчел?

Добрый вечер)))
Белла, да. Она есть, и скоро должна появиться.
Я считаю, что лучше Рейчел. Потому что не придется ждать)

106

а можно тогда взять роль Рейчел, а если Белла так и не появится взять роль? Кстати, когда она должна появиться

107

ололо написал(а):

а можно тогда взять роль Рейчел, а если Белла так и не появится взять роль? Кстати, когда она должна появиться

можно, сегодня-завтра)

108

анкету заполнять аукционную или полную?

109

ололо написал(а):

анкету заполнять аукционную или полную?

заполняйте акционную - при условии, что пост будет качественным

110

а пост можно с др.ролы, но от лица Рейчел?

111

ололо написал(а):

а пост можно с др.ролы, но от лица Рейчел?

А вот здесь, пожалуй, нет. Администраторы дадут Вам тему. (Нам нужно посмотреть Ваш уровень)

112

Здравствуйте!
Заинтересовал ваш форум, и хочу спросить:
не канонов к Вольтури принимаете? При том что мой персонаж не должен стать вампиром, у меня плохо получается их играть (то есть по игре она или остаётся человеком или от природы дампир, и то и то прекрасно).

113

P.S. написал(а):

не канонов к Вольтури принимаете? При том что мой персонаж не должен стать вампиром, у меня плохо получается их играть (то есть по игре она или остаётся человеком или от природы дампир, и то и то прекрасно).

Здравствуйте, приятно слышать!
Вы можете взять секретаршу Волтури, Джианну Салез. Она останется человеком навсегда. Причем, она идет по акции, а характер ее не раскрыт в книге. Вы можете пользоваться своим. Вам нужно взять только имя Джианна, фамилия Салез была придумана нами, поэтому вы можете выбрать свою.

114

Sulpicia Volturi написал(а):

то есть по игре она или остаётся человеком или от природы дампир, и то и то прекрасно

О существовании вампиров в Италии знает только один человек и это она. О существовании дампиров Волтури на момент Затмения не знают вообще

115

Здравствуйте) В Волтерру welcome, но почему бы не взять Джену (Джианну)?) Она тоже человек, почти неканон)) а дампир нежелателен, ведь Вольтури о них ничего не должны знать.

116

Sulpicia Volturi
Я имела в виду в клан, со способностью)
Джианна - немного не мой персонаж)

117

Ну, человек может узнать о клане записавшись на экскурсию к Хайди, а в момент нападения - включается способность. По этому они и выживает, и в клан её пускают

118

P.S. написал(а):

Ну, человек может узнать о клане записавшись на экскурсию к Хайди, а в момент нападения - включается способность. По этому они и выживает, и в клан её пускают

но это опять же неканон, набор которых в Вольтерру закрыт. Да и вампиры не выдержали бы долго присутствия человека, ее бы съели)) поэтому лучший вариант человека - Джиана. И, кстати, у людей нет способностей) только Аро может прикосновением "нащупать" какой-то талант.

119

здравствуйте. примете неканона-человека, которого потом обратят?

120

Здравствуйте)) В Вольтерру примем) но с некоторыми условиями:
-персонаж со способностями
-обратят его обязательно
-первое время человек, потом занямает место Джены
Если это вам подходит, то welcome))


Вы здесь » Ролевая закрыта » Гостевая » Ваши вопросы