Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » "Невероятно приятно"


"Невероятно приятно"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сюжет:
Розали приезжает к Денали. Но никого никого не застает дома. Вскоре с охоты возвращается Кейт и, разговорившись, они решают пройтись по магазинам. И совершенно случайно находят маленького ребенка! Розали понимает, что не может бросить малыша, и они его берут с собой. Роуз и Кейт быстро закупаются и едут домой. Ваша задача отразить поведение вашего героя на эту ситуацию, т. е. мысли, чувства, реплики.
Место проведения:
Аляска, центр и дом Денали
Количество игроков:
Двое
Очередность:
Розали, Кейт, Розали, Кейт...

2

Не смотря на метель и глубокую ночь, Розали мчалась по шоссе с бешеной скоростью. Не в её правилах было подстраиваться под погодные условия. Больше половины пути было уже преодолено.
Всю дорогу вампиршу не покидали мысли о том враждебном запахе.
Денали единственные вампиры, которые здесь живут. Нужно предупредить их о возможном недоброжелателе...
Спустя пятнадцать минут, Розали подъехала к дому друзей. Припарковав машину у гаража, Хэйл отправилась к двери.
Странно. Они, что не слышали машины? Почему до сих пор меня никто не встретил?
Роуз позвонила в дверь. Не дождавшись хозяев, она повернула дверную ручку. Дверь была не заперта.
Воспользовавшись этим, гостья вошла в дом.
Думаю, сестрички не будут против.
Пройдя в гостиную, Розали ахнула. Даже её, вампиршу с прекрасным вкусом, которую ничем не удивишь, поразила красота дома.
Здесь ещё больше света, чем в нашем пристанище.
Осматривать весь дом Роуз не стала, т.к. посчитала это нетактичным в отсутствии хозяев. Решив дождаться Денали в доме, вампирша села на диван в гостиной.

Отредактировано Rosalie Hale (25.07.2010 19:29:06)

3

Раз, два...три. Секунды сейчас казались вечностью. Этот странный запах в лесу, очень насторожил Кейт, и она как можно скорее бежала домой, в надежде увидеть сестер, и все им рассказать. "Кто это мог быть? Чужак у нас? Такого никогда не было, единственные вампиры, которые когда-либо посещали нас - Каллены" - эти мысли не давали покоя девушке, было что-то странное в этом всем. Вроде и какой-то чужой запах, но интуиция подсказывала, что ничего страшного не будет. Телефон. Когда Кейт посмотрела, кто звонит, у нее внутри все сжалось, дисплей телефона показывал номер Тани. В мысли сразу проскользнули не самые радужные картинки, вдруг чужак, все-таки пришел к ним в дом раньше.
-Ало, Таня, что такое? Все в порядке?! - слова так и сыпались потоком, сестра уже несколько раз пыталась перебить Кейт, но у нее все не получалось.
-Кейт, Кейт! Погоди, все нормально! Что у тебя случилось? Я тебе звоню, что бы сказать, что мы поехали все на охоту, вернемся через 2 дня, извини, что тебя не дождались, и не предупредили сразу. Позже позвоним. Пока - от сказанных сестрой слов, Кейт немного успокоилась, и вздохнула спокойно.
Уже подходя к дому, девушка опять почувствовала этот странный запах, но он уже был не таким враждебным...немного напоминал Розали. Именно это и привело в замешательство Кейт. Как можно скорее она зашла в дом. И действительно в доме находилась Роза.
-Розали! Милая привет. Ты, что тут делаешь? Даже не предупредила о том, что приезжаешь, я так рада тебя видеть - Чуть ли не прокричала Кейт, подходя к вампирше, и обнимая ее.

4

Долго ждать Роуз не пришлось. Спустя несколько минут, в гостиную вошла Кейт.
-Розали! Милая привет. Ты, что тут делаешь? Даже не предупредила о том, что приезжаешь, я так рада тебя видеть. – с искренней радостью сказала Кейт и обняла гостью
-Привет, Кейт! Я тоже очень рада тебя видеть, – прекрасное лицо Розали озарила дружелюбная улыбка.
Я приехала поговорить с Таней, - улыбка тут же померкла, при мысли о предстоящем разговоре.
На лице Кейт отразилось недоумение.
Розали не хотела обсуждать эту тему с кем-то, кроме Тани, но она прекрасно знала, что сёстры обо всем узнают.
-Это касается Эдварда, - Хэйл не стала дожидаться, пока Кейт начнёт её допрашивать, и пояснила цель своего визита, - в общем, он влюбился в девушку…Она человек
Розали многозначительно взглянула на собеседницу. Подробно рассказывать вампирша не стала и деликатно направила разговор в другое русло.
-Лучше расскажи как вы тут. Как Таня, Кармен, Елезар? Кстати, где они?, - Розали надеялась, что Кейт начнет с интузиазмом рассказывать о себе и своих близких и не предаст особое значение тому, для чего она приехала.

*****
Девушки болтали всю ночь и не заметили, как наступило утро.
- Может пойдём прогуляемся?, - предложила Роуз.
Впервые за несколько месяцев Хэйл, наконец-таки, отстранилась от всех проблем.

Отредактировано Rosalie Hale (27.07.2010 18:04:58)

5

-Привет, Кейт! Я тоже очень рада тебя видеть, – прекрасное лицо Розали озарила дружелюбная улыбка, но в туже секунду померкло, когда девушка продолжила свою речь - Я приехала поговорить с Таней, это касается Эдварда, в общем, он влюбился в девушку…Она человек.
Произнесенные Розали слова очень поразили Кейт, она действительно не ожидала этого услышать. "Эдвард, в обычную девушку? Человека". Но на самом деле, она желала счастья Эдварду, и не важно с кем, главное, что он влюбился. А вот Тане, этого говорить не стоило. Кейт искренне удивилась, зачем Роуз приехала и Форска к ним, что бы рассказать все Тане. Зная свою сестру, вампирша могла предположить, что ничем хорошим это не закончиться, лучше не говорить ей об этом. Когда придет время, она сама узнает.
-Оу, неожиданные новости...Человек? Я конечно, очень рада за Эдварда, но...как-то все странно. - проговорила Кейт, ходя по комнате - И на самом деле, лучше Тане об этом не говорить. Не надо ее таким ошарашивать, пусть лучше узнает все сама, и когда придет время...Хотя, если она потом узнает, что я об этом знала - Кейт тут же представила реакцию сестры, и немного поежилась. - Ладно, потом разберемся. Но не говори мне, что ты пришла только ради этого. Я тебе этого никогда не прощу, вместо того, что бы просто навестить нас, ты решила расстроить мою сестру такой новостью?
-Лучше расскажи как вы тут. Как Таня, Кармен, Елезар? Кстати, где они? - спросила Розали, с улыбкой глядя на Кейт. Девушка же подошла к подруге, и за руку повела к дивану, на который они сели
- У нас все хорошо, ребята ушли на охоту, решили съездить по дальше, я вот дома. У вас как дела? - разговор в итоге растянулся на всю ночь, девушки успели обсудить многие вещи, которые произошли за последнее время. Уже когда расцвело, Розали предложила Кейт прогуляться и сходить по магазинам.
- Может пойдём прогуляемся? - идея пройтись по магазинам, порадовала Кейти, ведь она уже несколько дней не посещала различные бутики, и очень хотелось приобрести, что-нибудь новенькое.
-Да, давай, это как раз то, что нужно. Только  схожу быстро в  душ и переоденусь. - после произнесенных слов, Кейт сразу же побежала к себе в комнату. Приготовив одежду, девушка быстро приняла душ, и уже через несколько минут была готова, и спустилась в гостиную
-Ну, все. Можем идти. Поедем на моей машине. - с улыбкой проговорила Кейт, ей не терпелось показать свой новый мерседес Роуз, ведь та очень хорошо разбиралась в машинах, и могла по достоинству оценить.
Уже через пару минут, девушки, смеясь ехали по шоссе, их целью был большой торговый центр.

6

- Да, давай, это как раз то, что нужно, - Кейт не осталась равнодушной к предложению Розали пройтись по магазинам, - Только схожу быстро в  душ и переоденусь.
Пока Кейт принимала водные процедуры, Роуз щелкала кнопками пульта, переключая каналы.
Может быть Кейт права, не нужно ничего говорить Тане…
Нет, я просто так не сдамся. Это последний шанс.

Спустя несколько минут, Кейт снова была в гостиной.
-Ну, все. Можем идти. Поедем на моей машине, - с энтузиазмом сказала Кейт.
- Хорошо, - не стала возражать Розали.
Хэйл оценивающе взглянула на машину подруги:
- Супер, - не кривя душой, похвалила она «Мерседес».

Всю дорогу девушки беззаботно болтали. И вот они уже у торгового центра. Смеясь, подруги вышли из машины и направились к дверям магазина.
Смех вампирш прервал душераздирающий детский плачь, доносящийся из-за угла. Кейт и Роуз переглянулись.
- Пойдём, узнаем в чем дело, - предложила Розали и, не дождавшись ответа, стремительно пошла на зов плача.
Звук привёл их к задней стороне торгового центра, где народа не было вообще. Девушки увидели ребенка, на вид около года, который сидел один на скамье.
На мгновение вампиршы застыли от ужаса. Ребенок был одет в футболку и рваные штаны, когда на улице была лютая зима!
- О, Боже, - только и сумела сказать Розали, при виде малыша.
Через секунду Хэйл сняла с себя куртку и укутала в неё ребенка.
- Есть же ублюдки…, - с призрением произнесла она.
Ледяное сердце Роуз, казалось, сейчас вырвется из груди.
Не бойся малыш, я тебя не оставлю…
- Кейт, я не оставлю его, - сказала она уже вслух, взяв на руки малютку.
Может быть это подарок судьбы. Может быть Бог, наконец, наградил меня. Нет, ни за что не брошу его здесь.
В этом малыше, казалось, заключался весь смысл жизни Розали. Она полюбила его с первого взгляда, как родного и уже ни на минуту не хотела с ним расставаться.

7

Всю дорогу девушки болтали. Они успели, казалось, обсудить все, что только можно, и даже на несколько раз.
Разговор зашел и о новой девушке Эдварда. Как поняла Кейт, Роуз не очень была рада такому стечению обстоятельность, была готова сделать все, что бы он не был с ней. Да и от Тани скрывать Розали не собиралась. Хотя Кейт прекрасна знала, что это ни к чему не приведет. Уж если Эдвард влюбился, то Таня ему не помеха.
"А вот и магазины. Наконец-то обновлю гардероб" - подумала Кейт, когда на горизонте появился большой торговый центр. Девушка прибавила газу, и уже через пару секунд заезжала на парковку. Остановив машину недалеко от входа, Кейт вышла из машины. Погода была, для вампира, сегодня отличной, солнце скрылось за тучами, шел небольшой снежок и температура была не такой уж и низкой. Хотя для вампира это не имело никакого значение. Но вот людям, особенно детям, такая погода была по душе, на против торгового центра резвились дети: играли в снежки, катались с горки. Не вольно Кейт расплалась в улыбке, смотря на них. Но от мыслей ее отвлекла Роуз, которая потянула за руку по направлению к магазину. Девушки шли, весело смеясь, пока их не прервал детский плач.
- Пойдём, узнаем в чем дело - пробормотала Розали, и тут же побежала за угол здания. Кейт не теряя не секунду, направилась за ней. Картина, которая открылась перед ней, привела девушку в ужас. Маленький малыш, которому было около года, сидел практически голый, в одной футболке и штанишках.
-Господи - Кейт тут же последовала примеру Розали, которая сняла куртку, и укутала в нее малыша.
-Кейт, я не оставлю его - пробормотала Роуз, взяв ребенка на руки, в ее голосе проскальзывало презрение, ненависть, но и в тоже время паника, по ее лицу уже можно было без проблем прочитать, что она панически боится расстаться с малышом. Кейт лишь понимающе кивнула, и слегка улыбнулась.
- Какой милый мальчик - Малыш почувствовав заботу, уже прикрыл глазки, и начинал засыпать - Надо купить одежду, еды, всего всего. Думаю, сегодня мы с тобой останемся без покупок, а вот ему купим все, что нужно. Иди в машину, я быстро куплю для него одежду, нас не поймут если мы зайдем с таким ребенком в магазин.
Проводив Розали до машины, Кейт, как можно скорее направилась в торговый центр, ее целью был детский магазин. Быстро найдя его, девушка начала быстро скидывать вещи в тележку, много покупать она сейчас не хотела, лучше потом с Роуз все выбрать нормально. Памперсы, штаны, кофточки все летело в тележку, выбрав куртку, обувь и все, что сейчас может понадобиться Кейт направилась к кассе, но ее взгляд упал на коляски, поняв, что это тоже надо сейчас купить, вампирша начала быстро выбирать.
Уже через 20 минут, она быстрым шагом шла к машине.
-А вот и я. Выбирай, одевая и пойдем дальше выбирать. - с улыбкой проговорила Кейт, глядя на Розали, которая не могла оторвать взгляд от ребенка.
Через несколько минут, 2 девушки шли по торговому центру. Одна из них везла коляску, при этом счастливо улыбаясь.

8

Казалось, время для Розали остановилось. Глядя на малыша, она забыла обо всём на свете. Роуз чувствовала себя счастливой как никогда раньше.
Нужно придумать тебе имя. Может быть Райан? Или Джастин? Или Мэт...Думаю, нужно посоветоваться с Эмметом .
Розали смотрела на ангельски-прекрасного малыша, который на её руках перестал плакать, и представляла, как они втроем с Эмметом будут гулять, играть вместе. Для счастья этой вампирши большего и ненужно.
- Надо купить одежду, еды, всего всего. Думаю, сегодня мы с тобой останемся без покупок, а вот ему купим все, что нужно. Иди в машину, я быстро куплю для него одежду, нас не поймут если мы зайдем с таким ребенком в магазин, - голос Кейт спустил Роуз с небес на землю.
- Да, хорошо, будем ждать тебя в машине. Главное еды купи, он наверняка голодный, - не отрывая взгляд от мальчика, сказала Розали.
Сев в машину, вампирша включила печку, чтобы ребёнок согрелся. Не отпуская его из рук, она начала убаюкивать мальчика, напевая колыбельную.
Никому и никогда тебя не отдам. Ты лучшее, что случилось в моей жизни.
Спустя 20 минут, Кейт уже была в машине.
-А вот и я. Выбирай, одевай и пойдем дальше выбирать, - весело протараторила она.
В считанные секунды Розали переодела, еще не успевшего заснуть малыша, и на этот раз все вместе они пошли в торговый центр.
Купив целую кучу одежды, вампиршы с малышом отправились в дом Денали.
Роуз не терпелось поскорее попасть домой и разделить свое счастье с любимым.

Отредактировано Rosalie Hale (28.07.2010 21:19:41)


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » "Невероятно приятно"