Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Битвы постов » Alec vs. Sulpicia


Alec vs. Sulpicia

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема: Приказы не обсуждаются
Время суток: Раннее утро
Место действия: Вольтера
Вводная: В свите Вольтури пополнение, вампир с интересным даром, но вот только Аро не доволен им, понимает, что такой дар ему не полезен. Поэтому приказывает Алеку расправиться с ним. Вампир направляется в покои к новенькому, но встречает Сульпицию, которая, как раз выходила от него. На ее взгляд новенький будет очень полезен
Задача: Сульпиция должна заставить уйти Алека от покоев вампира, и направиться с ней к Аро, что бы уговорить его не лишать жизни новенького. Алек же, не решается уходить, дабы не нарушить приказ, у них завязывается не большая ссора.

2

Не сомневался, Аро действительно дьявол. Под его вечной маской благородства и любезности кроится лживое и коварное существо. Аро всегда умело управлял своими способностями и отлично ладил с людьми, заставляя их идти за ним на край света. Несколько минут в его обществе и люди, а иногда и вампиры, доверяют ему свои жизни. Порой вампиры сами приходят к Вольтури в надежде вступить в их клан, должно быть, думают, что смогут заинтересовать их своими способностями. Но чаще всего Аро не обращает внимания на пришедших, он пользуется их уважением к нему, и просто убивает, а в свою свиту отбирает лучших. Некий новорожденный вампир, похоже, не слышал о неудачах других, и не знает какое наказание ждет каждого, кто без толку потревожит Вольтури. Он пришел вчера ночью, он как угодно пытался заинтересовать Аро в своих способностях, Старейшина недолго думал и согласился принять его в клан. Он отправил его в новую комнату, а после ухода этого парня Аро подозвал Алека и приказал ему расправиться с пришедшим. Зачем он обманул его? Должно быть, Аро нравится играть с людьми, заблуждать их и убивать. А может он просто хотел побыстрее избавиться от приставучего и неумелого вампира. И хотя Алеку способности новенького показались не такими уж и бесполезными, он не стал спорить, не ему решать судьбу этого парня.
Новенький наверняка думает, что его действительно приняли. Не следовало ему вообще приходить сюда. Алеку неизвестно откуда он взялся и кто обратил его. Да и как он узнал о Вольтури? Ему всего год от силы и этот новорожденный еще не успел как следует пожить в оболочке вампира. Кто подкинул ему такую безумную идею? Какая разница… Он всё равно сейчас прекратит свое существование. В коридоре  Алек услышал из покоев вампира какие-то голоса. Новенький и Сульпиция о чем-то очень тихо беседовали, было плохо слышно даже для вампиров. Подойдя ближе он смог разобрать как Сульпиция говорит новенькому, что его дар будет очень полезен. Через пару секунд девушка вышла в коридор к Алеку. Глаза её были опущены, должно быть, она над чем-то думала. 
- Я не могу ему помочь. – Алек уже догадался, что она попытается спасти несчастную душу вампира.
Сульпиция подняла взгляд сурово посмотрев на Алека. И стала, перегородив ему путь. Кажется, она была полностью уверена, что новенький может быть полезным для Вольтури. Алек попытался обойти её но она не отступила.   
- Сульпиция, Аро приказал мне избавиться от этого новорожденного, я не могу не исполнить приказ. Прошу, не мешай мне. - ему не хотелось разочаровывать Аро, приговор уже вынесен, и он должен немедленно избавиться от пришедшего.

3

Сульпиция наблюдала в окно, когда Деметрий и Феликс привели в замок так называемого «новичка». Феликс безжалостно тащил беднягу за шкварник, порой он подтягивал его к себе и заламывал руки, но тот продолжал активно сопротивляться, даже несколько ударов по голове и спине впоследствии не смогли его образумить. Деметрии же, посчитав, что его дело было выполнено, преспокойно следовал рядом, и для завершения всей картины ему не хватало только насвистывать себе под нос какую-нибудь незамысловатую песенку.
Они спустились с пригорка по тропинке, чтобы их никто не заметил, и вошли в замок с заднего двора. Обычно безразличная к этим делам Сульпиция почувствовала, что ей необходимо спуститься вниз и посмотреть в чем же, собственно, обстоит дело. Подобрав полу платья, она легко спрыгнула с подоконника и неспешным шагом спустилась по широкой мраморной лестнице.
Дождавшись, пока из комнаты выйдут Феликс и Деметрий, она вывернула из-за угла и грациозной величественной походкой направилась в покои. Толкнув массивную дубовую дверь, она вошла внутрь.
Всё должно произойти быстро… Ибо если Аро застанет меня здесь, он будет крайне раздосадован тем, что я вмешиваюсь в его дела.
Парень стоял посередине комнаты, связанный по рукам и ногам какими-то особыми толстыми веревками. Он не мог пошевелиться, зато мог говорить, что на какое-то время показалось Сульпиции довольно странным обстоятельством, однако она решила не медлить, и, предварительно, по старой привычке, сделав реверанс, она представилась.
- Godere di buona salute! Lo chiamavano Sulpicia. Come ti… - начала было Сульпиция, но парень сморщился и попытался отвернуться.
- О, вы не понимаете итальянский? – парень так и не произнес и слова.
- Хм… Я вижу в вас большой потенциал. С моей помощью он усилиться и тогда будет очень полезен. Не волнуйтесь. Я передам Аро, чтобы они вас не трогали… - с этими словами Сульпиция покинула комнату, и уже было хотела исполнить свое обещание, но ее перехватил Алек, он очень спешил и был практически на взводе. Даже глаза горели каким-то нездоровым, алчным огоньком. По всей вероятности, он направлялся в комнату к новообращенному.
- Алек! Стойте! Я пообещала ему, что его не тронут! Послушайте меня -  она подошла поближе к Алеку и внимательно взглянула в его глаза. - Я вижу в это молодом вампире огромнейший потенциал. Да, я понимаю, что даром видеть таланты я не обладаю, но здесь совсем другой случай. Он просто насквозь виден! Аро даже не удосужился взглянуть на него и так опрометчиво поступает. Пойдемте со мной к нему, я с ним поговорю, пусть посмотрит на это чудо.
Сульпиция перехватила его руку и потянула в сторону главного Зеркального зала, но он попытался вырваться. Она резко развернулась и, взявшись рукой за его горло, сдавила его, словно тиски. Сульпиция оскалила зубы и зашипела. Глаза ее изменили цвет с алого на черный, она была в ярости.
- Так! Теперь слушай меня! Ты сейчас пойдешь вместе со мной в Главный зал и только попробуй ослушаться! Тебя будет ждать та же участь, что была уготовлена тому вампиру!!! – Сульпиция дернула его за руку и силой потащила в противоположную сторону от комнаты, где находился новообращенный.

4

Ну что сказать вам, дорогие мои. Браво! Я зачиталась.
Оба поста объемные, качественные и соответствуют всем условиям, которые задала Кейт)

Алек, в целом отлично. Есть кое-где незначительные ошибки.

Alec Volturi написал(а):

Он пришел вчера ночью, он как угодно пытался заинтересовать Аро в своих способностях

повторяется он пришел, он пытался.

Сули, придраться даже не к чему. Грэйтбл!) Пост грамотный и качественный.

Итак, лично моё мнение - ничья. Если в битве, где участвовала я и Кейт явно было, что победила Кейт, здесь я в шоке, что никого не могу выбрать.
Это была достойная битва!
Посмотрим, какой вердикт вам вынесут другие арбитры))
:cool:

5

Я не буду выбирать победителя, и не буду судить по отношению к одному из участнику. Но прочитав посты, хотелось бы высказаться.

Оба поста действительно потрясающие. надо будет с кем-нибудь из вас сразиться, было, конечно же, очень интересно читать. На ошибки я внимания не обращаю никогда, ибо сама тупая, в них, как танк хД
Но на мой взгляд, пост Сульпиции был более подробным в заданной ситуации, задача (ну как я представляла, когда писала) состояла в том, что бы вы описали сам разговор, как Суль пытается заставить уйти Аро. И в посте нашего дорогого админа, это описано более подробно, нежели в посте Алека.
Хотя можно было составить хоть какой-нибудь диалог, это же посты, можно сказать, пишутся отдельно, и вы не играете)))
ну играете, но не как обычно. короче я запуталась, что хотела сказать хД
но все-таки я бы выбрала Суль...не удержалась

Отредактировано Kate Denali (29.07.2010 19:48:33)

6

Добрался сюда и я))
Посты оба хорошие,я зачитался,повествование,эмоции,все есть...лалала))
НО...
Мне больше понравился пост Сули
Обьясняю,когда я читал задание,то мысленно представил,что Алек здесь должен будет сильнее стоять на своем,ибо это приказ и без обсуждений,но мне показалось,что Сули в своем посте расскрыла больше карт.
Также,она использовала мой излюбленный метод))
Сули написала обращение(на итальянском),что меня очень тронуло,ибо я сам люблю писать так.
Это очень правдоподобно...Они же находятся в Италии,и ,соответственно,разговаривать с туристами,прохожими и т.д. должны на этом языке))

У меня все!
Спасибо за внимание!
Вечно ваш....
Многословный Деметрий.

7

И так! Победителем данной битвы объявляется Сульпиция Вольтури!

8

Спасибо всем за такую хорошую критику)) Буду пытаться делать посты интереснее, а Алека построже)

9

Alec Volturi
молодец, достойный соперник)))плюс от меня)

10

Sulpicia Volturi
Тоже поздравляю с победой)) пост действительно классный)
но это еще не конец ^^)))

Отредактировано Alec Volturi (30.07.2010 00:35:17)

11

Alec Volturi написал(а):

но это еще не конец ^^)))

:yep: да-да)


Вы здесь » Ролевая закрыта » Битвы постов » Alec vs. Sulpicia