Ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » Любовь с первого взгляда


Любовь с первого взгляда

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюжет: Розали, будучи на охоте, услышала крик о помощи. Не долго думая, она побежала на зов голоса. Вампирша увидела, как огромный медведь хотел разорвать на части молодого человека. Немедленно расправившись с медведем, Роуз решила, что не хочет, чтобы незнакомец умер, и отнесла его к Карлайлу…
Место проведения: Лес, Дом Калленов
Колличество игроков: 2
Очерёдность:Розали, Эмметт

2

Розали, не торопясь, возвращалась с охоты домой. В этот раз вампирша охотилась одна. Она часто оставалась наедине со своими мыслями с тех пор, как Карлайл обратил её.
Зачем мне эта вечность? Зачем? У меня НИКОГДА не будет того, что могло бы быть в ипостаси человека. Я никогда не смогу почувствовать себя настоящей женщиной! Я ненавижу тебя, Ройс Кинг. Ты отнял у меня всё! И даже смерть для тебя легкое наказание…
Эти мысли не покидали вампиршу уже 2 года. Она была в отчаянии. Ей казалось, что она никогда уже не сможет быть счастливой.
Роуз ни с кем не могла откровенно поговорить. Эдварду, Хэйл не собиралась изливать душу, т.к. их отношения складывались нелегко. Она всё ещё обижалась на него за то, что тот не воспринял её, как свою пару, но с другой стороны Роуз не испытывала к Эдварду ничего кроме сестринских чувств. Обида была скорее за то, что Каллен задел её самолюбие.
Масло в огонь подливала способность Эдварда читать чужие мысли. Розали была в бешенстве оттого, что не может спрятать от брата свои переживания.
С Карлайлом Роуз тоже не хотела говорить о своих чувствах, но это лишь из-за того, что она знала – отец будет винить во всём себя, а Розали этого не хотела, поскольку была благодарна Карлайлу за всё, что он для неё сделал, пускай ей даже и не по душе новая жизнь.
По этой же причине, вампирша не делилась переживаниями с Эсми. Розали знала, насколько новая мама любит её.
Значит, оставалось одно – держать всё в себе.
Как долго я буду помнить весь этот кошмар? 50 лет? 100?
Мысли Розали прервал душераздирающий крик человека, судя по голосу – мужчины, вместе с рычанием медведя, доносящийся издалека. Не зная, почему, вампирше захотелось помочь незнакомцу. Не долго думая, она с огромной скоростью понеслась на этот крик.

3

На этот раз Эмметт пошел на охоту один. Его старшие братья были заняты работой, а отец хозяйством. Надо же было хоть кому-то пойти и убить медведя, поэтому Эмметт и собрался. Парень блуждал по лесу уже большую половину дня и ни одного медведя.
Что за напасть? Где вся живность?!Эмметт уже собрался уходить как строго на строго сказал сам себе. -Нет, без медведя я не уйду!
После этих слов парень заметил какое-то движение в чаще. Он выставил перед собой и зарядил ружье, стараясь как можно тише начал подходить к зверю. Конечно же с таким телосложением Эмметта трудно не заметить, и как на зло медведь заметил парня. Не мешкаясь Эм выстрелил пару раз по медведю, но как видно промахнулся. Гризли с рычанием побежал на Эмметта. Поняв, что в ружье больше не осталось патронов, Эм начал отбиваться руками, ногам, ружьем, да всем чем можно от медведя. И в этой схватке побеждал гризли. Зверь был ужасно разъяренный, он яростно рвал парня. На Эмметте было много глубоких ран, откуда шла кровь, в некоторых местах даже брызгала фонтаном. Слышались ужасные крики, Эм безумно хотел уже умереть, он молился, но он был еще жив. Но уже уходил в пустоту, в темноту. Крики утихали, так же как и сознание парня.
-Пожалуйста, хватит.... Эмметт повторял это постоянно, и с каждым разом эти слова были тише. Он уже переставал бороться, потому что сил не хватало. Под острыми клыками медведя слышались хруст костей, рвание кожи. Ему явно это доставляло удовольствие. На последних силах Эмметт оттолкнул медведя и свалился на землю, уже надеясь, что сейчас он покинет этот мир.

Отредактировано Emmett Cullen (27.08.2010 13:49:49)

4

Спустя несколько секунд, Розали прибежала в то место, откуда доносился крик. Вампирша увидела, как огромный медведь буквально разрывает на части молодого человека. Запах человеческой крови вызвал пожар в горле, но Роуз взяла себя в руки.
Вампирша с рычанием накинулась на хищника и оттащила его от парня. Через мгновенье обескровленное тело животного рухнуло на землю.
Розали подошла к юноше, который без сил и в крови лежал на земле, и села рядом с ним на колени. Он был в сознании. Незнакомец видел, как Роуз без труда расправилась со зверем, но страха в его глазах не было. Он слегка улыбнулся, и на щеках появились ямочки.
- Всё будет хорошо, я не оставлю тебя, - пропела она своим «золотым» голосом.
Нет, она не просто успокаивала его…Розали, действительно, очень хотела, чтобы парень жил.
Генри…Как же ты похож на него. Эти ямочки на щеках, кудри…
Розали улыбнулась.
Незнакомец стонал от боли. Через пару секунд он потерял сознание.
Медлить нельзя. Ты должен жить. Но вдруг я не смогу удержаться…- от этих мыслей пожар в горле стал ещё сильнее.
Нет, рисковать я не буду. Карлайл поможет.
Взяв на руки парня, Роуз потащила его к дому. Хотя она была вампиршей и тяжести ей нипочем, но, тем не менее, ей было тяжело нести молодого человека. Он был настоящим здоровяком: высокий, мускулистый.
Розали бежала, что есть сил. Сердце парня билось всё тише и тише.
Я успею, успею!
Наконец, она добежала до подъезной дорожки у дома.
- Карлайл! - кричала она, - Карлайл!
Отец выбежал навстречу Роуз, и через мгновение оказался рядом с ней.
- Что случилось?- спросил он с недоумением.   
- Умоляю, Карлайл! Обрати его! Прошу! Он умирает. - всё еще кричала в истерике Розали.
Доктор ничего не ответил и, глядя в глаза дочери, лишь кивнул.
Он взял юношу на свои руки и ветром улетел в свой кабинет. Розали последовала за ним.
-Ты уверена?, - спросил он, глядя на дочь.
- Да! - твёрдо ответила она.
Карлайл тут же вонзил свои клыки в шею парня…

5

Эмметт почувствовал как медведь больше не рвет его. Он с огромным усилием открыл глаза и увидел над собой прекрасную девушку. Нет, как он подумал это был ангел. Он умер. Точно, он уже на небесах. И тут его ангел взял Эмметта на руки и понесся с огромной скоростью, как бы не старался Эмметто, но он потихоньку терял сознание. Темнота его забирала вновь.
Нет, только не сейчас. Я же уже мертв, куда меня опять заносит?!!! Парень снова с силой открыл глаза и посмотрел на ангела. Господи, какая она красивая. С каких заслуг ты даровал его мне? Мой ангел.
Тут он почувствовал тепло. Его занесли в дом. Он еле слышал разговоры, его ангел кричал, и слышался второй мужской голос. Из-за потери крови Эмметт потерял полностью сознание. И тут по всему его телу расплылся жар, потом огонь. Он обжигал все его тело. Он хотел кричать, но не мог. Это продолжалось целую вечность. Но огонь стал утихать. Эмметт приходил в сознание и смог закричать. Пока огонь еще не ушел из парня вырывались крики. Он резко распахнул глаза и увидел перед собой девушку. Эмметт моментально поднялся и посмотрел на ангела.
-я умер? что со мной? почему меня обжигал огонь? я в аду? Он завалил вопросами Девушку и увидел как мужчина зашел в комнату, он был так же прекрасен как и девушка. И тут он решил что он все таки в раю. А это бог.
-Вы бог? Он обратился к мужчине и повернулся к девушке.-А вы мой ангел! Он не спрашивал он утверждал.
Он расстерянно смотрел на них, а потом осознал, что не чувствует боли, ничего. -Я точно умер... Он начал осматриваеть свое тело, и не видел ни одной царапинки, а уж тем более шрамов.

6

Розали сидела рядом с парнем все три дня «превращения». Она прекрасно знала, что он чувствует невыносимую боль, что он мечтает о смерти, как она в своё время.
Какая же я эгоистка! Я ведь прекрасно знаю, какого это, так мучиться. Конечно, Роуз, зачем же о других думать!
Глупая, как я могу надеяться, что он – моя судьба?! Лишь бы он меня простил…

Розали боялась, что юноша возненавидит её за те муки, которые он сейчас испытывает. Душевные терзания девушки становились всё сильнее с каждым душераздирающим криком незнакомца.
Господи, пускай он уже перестанет мучаться!, - прошептала Розали.
В горле образовался ком, она заплакала, как только могут вампиры. Плакала она и от отвращения к самой себе, и от жалости к парню.
Наконец, юноша перестал кричать. Спустя несколько минут, он раскрыл глаза и резко встал. Розали отшатнулась назад от неожиданности.
Новообращенный удивлённо глядел на Роуз.
- Я умер? Что со мной? Почему меня обжигал огонь? Я в аду? , - завалил он вопросами девушку.
Розали ничего не успела ответить, как в кабинет вошел Карлайл.
- Вы Бог? - спросил парень доктора, - а вы мой ангел!, - будто утверждая, сказал он, глядя на Розали.
Карлайл и Роуз переглянулись.
- Я точно умер…, - заключил парень, но в его голосе не было сожаления.
Розали смотрела на него так же удивлённо, как и он на неё и доктора.
- Ты не умер, - начал Карлайл,- и я не Бог. Ты умирал, когда Розали тебя принесла. Теперь ты…, - доктор Каллен помедлил, - вампир, как и все мы.
Роуз не отводила взгляд от парня. Она ждала его реакции. Ждала и боялась…

7

-Ты не умер, начал доктор,-и я не Бог. Ты умирал, когда Розали тебя принесла. Теперь ты...,-доктор помедлил,вампир, как и все мы. Девушка не отводила взгляда от парня, ожидая его реакции.
Розали, ее имя Розали.Он только и был заполонен этой девушкой, и тут до него дошло, что только, что сказал мужчина.
-Вампиры? Вы что, с ума сошли? Их же не существует!... Эмметт резко прервал себя, почувствовав ужасное жжение в горле. Он схватился за горло, с ужасом в глазах смотря на Розали и мужчину.
-Что... Что это? он не понимал, что с ним случилось. Он слышал все: шелестание листьев, реку, птиц, зверей и шаги внизу.
Здесь еще кто-то есть? Эм прислушался и понял, что там кто-то ходит. Но парень отвлекся и спросил...-А вы кто? Он обратился к мужчине. -Я Карлайл Каллен, а это моя дочь, Розали Каллен. Карлайл заметил как Эм прислушивается к шагам внизу.-Ах, да.. А это мой сын, Эдвард. А тебя как зовут? Белокурый мужчина с добродушной улыбкой посмотрел на Эмметта.
Парень еле перебив жажду своими мыслями ответил Карлайлу. -Эмметт МакКарти, сэр... Эмметт опустил голову, закрыв глаза пытался убрать жжение в горле, но безрезультатно.
Карлайл Каллен распахнув руки улыбнулся и добавил. -Ну, теперь будешь Эмметт МакКарти Каллен. Ну если ты не уйдешь от нас. Но знай, тебе к людям сейчас нельзя. Ты для них опасен. Когда справишься с жаждой, тогда будет легче. Мужчина кивнул и вышел из комнаты.
Опасен? Но почему? Эти мысли крутились в голове Эмметта и он посмотрел на девушку.
-Почему я опасен?

8

- Вампиры? Вы что, с ума сошли? Их же не существует!, - заявил парень, но тут же, видимо, начал сомневаться в своих словах. Он схватился за горло, с ужасом глядя на Роуз и Карлайла.
- Что... Что это?, - продолжал засыпать вопросами новообращенный. -А вы кто?, - спросил он, обращаясь к Карлайлу.
Доктор представился сам и представил Розали.
- Эмметт МакКарти, сэр..,- отвечая на вопрос доктора Каллена, сказал парень своё имя.
Эмметт…
Карлайл объяснил ему, что теперь он опасен, и сейчас ему лучше не появляться на людях по понятным причинам.
В глазах Эмметта было недоумение.
- Почему я опасен?, - он задал вопрос Розали, т.к. Карлайл удалился из комнаты.
Роуз подошла к Эмметту и села рядом с ним. Она не боялась, что он оторвёт ей голову за всё, что он испытал из-за неё. Даже наоборот, была бы ему только благодарна за это.
- Понимаешь, Эмметт, ты новообращенный вампир, и всё чего тебе сейчас хочется – пить. Человеческая кровь очень утоляет жажду, но наша семья не позволяет себе убивать людей, чтобы насытиться. Мы пьём только кровь животных.
Розали дала Эмметту пару секунд, чтобы он смог осмыслить услышанное.
- Но у тебя есть выбор. Если ты не хочешь оставаться с нами, то силой тебя держать никто не будет, - с грустью в голосе сказала Роуз и посмотрела в глаза Эмметту.
Она не хотела, чтобы он уходил от них.

9

Парень заметил грусть в глазах своего ангела, улыбнувшись он приподнял ее голову за подбородок и произнес, -Я никуда от вас не уйду. И я благодарен вам, что вы спасли меня. Но почему вы не дали мне погибнуть?, Эмметт чувствовал уважение к Розали. Он снова улыбнулся и на его щеках появились ямочки, его глаза, цвета крови игриво заблестели. Эмметт сам по себе добродушный, веселый, заботливый парень. Он долго не мог найти свою любовь. Но в эту девушку он влюбился с первого взгляда. В ней было все то, что он так давно искал. Красота, настоящая красота, чувственность, раскаенье и можно еще долго перечислять все ее положительные качества.
Розали не сводила глаз с Эмметта, а он с нее. Между ними что-то вспыхнуло, и он почувствовал, что внутри разлилось тепло.
-Честно,я бы вас пригласил в ресторан.. Но... С таким видом меня точно туда не пустят. Эм беззаботно пожал плечами и засмеялся. В нем никогда не потухнет веселье. Даже в трудную минуту, даже для него, он будет шутить. Ведь для него это единственный способ жить.
Эм вспомнил, как слышал чьи-то шаги внизу и Карлайл сказал, что это его сын Эдвард.
-А, твой брат... Эдвард. Он не будет против, что я останусь с вами?.. Я бы конечно хотел повидать семью, но... Как вы сказали нельзя. И по рассказам матери, вампиры-это зло. Парень задумался над тем, станет он злым и беспощадным, или все же он сможет побороть это.
-И как долго мне придется бороться с жаждой? Эмметт поднял взгляд на девушку, так же беззаботно улыбнувшись ей.

Отредактировано Emmett Cullen (06.09.2010 13:57:09)

10

Неожиданно для Розали, Эмметт приподнял её лицо за подбородок. Роуз не отпрянула, а даже наоборот...Ей хотелось, чтобы этот момент продлился вечно.
Я никуда от вас не уйду. И я благодарен вам, что вы спасли меня., - при этих словах Роуз вздохнула с облегчением, - Но почему вы не дали мне погибнуть?, - тут же спросил Эмметт.
Розали растерялась. Она не знала что ему ответить, т.к. она сама не понимала, что в тот момент на неё снизошло.
-Я...я не знаю, - прошептала она, - но я точно об этом не жалею.
Они всё ещё смотрели друг другу в глаза, не отводя взгляд. Роуз не хотелось расставаться с Эмметтом ни на минуту. Она смотрела, как он улыбается глядя на неё, а Розали не могла отвести взгляд от его улыбки. Ей казалось, что если она моргнет, то он исчезнет...
- Честно,я бы вас пригласил в ресторан.. Но... С таким видом меня точно туда не пустят, - сказал Эмметт, опять неожиданно для Роуз, а затем засмеялся. Его смех был такой заразительный, что Розали не удержалась и тоже расхохоталась своим "золотым" голосом.
Я ему нравлюсь...А вдруг это опять обман? Вдруг его привлекла только внешняя оболочка?
Будто отгоняя дурные мысли, Розали покачала головой.
Нет, не хочу в это верить! Он не такой...Я чувствую, что он - тот, кто мне нужен.
-А, твой брат... Эдвард. Он не будет против, что я останусь с вами?.. Я бы конечно хотел повидать семью, но... Как вы сказали нельзя. И по рассказам матери, вампиры-это зло
- Нет! - чуть ли ни крича, сказала Роуз, но взяла себя в руки, - Эдвард не будет против. Он никогда не пойдет против Карлайла и Эсми. Ах, да! Эсми - это жена Карлайла, - вспомнив, что не сказала ни слова о Эсми, Розали стало стыдно.
Пусть только попробует хоть слово против сказать
-И как долго мне придется бороться с жаждой?, - задал очередной вопрос Эмметт.
- Несколько месяцев, - Роуз вздохнула, - позже будет легче. Но я справилась со своей жаждой. Я никогда не пробовала человеческую кровь...
- Тебя сейчас страшно мучает пожар в горле, - не спрашивая, а утверждая сказала вампирша, - Пойдём, я покажу, как можно немного его потушить
Розали встала и протянула руку Эмметту.
-Ты не пртив, если мы пойдем через окно?, - спросила она и улыбнулась своей ослепительной улыбкой.

11

Эсми... Словно как мама Эсми и папа Карлайл... Эм усмехнулся своим мыслям и продолжил слушать Розали.
Она прекрасна... Мой ангел. Она нужна мне! Парень влюблялся в эту прекрасную девушку. Он был готов отдать все, чтобы быть с ней. Теперь она была ему нужна. Он нуждался в ней.
О, так долго... Несколько месяцев.....
Тут девушка предложила потушить этот ужасный пожар в горле, что пылал у парня.
Не раздумывая Эмметт согласился.
Конечно! Через окно-это круто!
У парня заиграли искорки в глазах. Он чувствовал радость и весело начал напевать песенку. Эту песню пела ему мама в детстве. Но он ее помнил. Он задорно улыбался, появлялись ямочки на щеках и Эм расхохотался, заражая Розали своим смехом.
А интересно, она будет моей женой? Черт! МакКарти о чем ты думаешь?! Укоризнено думал про себя Эмметт.
А когда я познакомлюсь с Эдвардом? и Эсми...? Эмметт горел желанием узнать их.
Парень понимал, что теперь это его новая семья.
В нем была задоринка, он хотел радоваться жизни, но теперь уже только с Розали.

Отредактировано Emmett Cullen (08.10.2010 18:10:51)

12

Конечно! Через окно-это круто! – Согласился Эмметт на предложение Розали, тихо напевая незнакомую для вампирши песню. Лицо Эма озаряла улыбка, которая заставляла восторгаться и улыбаться в ответ Роуз.
Девушка была на седьмом небе от счастья, что может вот так беззаботно улыбаться и заразительно смеяться. Впервые в своей вечной жизни она отстранилась от своих проблем, полностью поддавшись своим чувствам, с каждой минутой прикипая к Эмметту всей душой.
Ну, надо же, он заставил меня смеяться. Неужели сердце каменной леди начинает оттаивать? – усмехнувшись, подумала вампирша.
Интересно, о чём он сейчас думает? Об этом может знать только непревзойдённый Эдвард…Но его я спрашивать не собираюсь! Лучше уж всю жизнь мучаться в догадках, чем снизойти до этого. Потом всю вечность будет напоминать об услуге.
Отношения между Эдвардом и Роуз были далеки от дружеских: постоянные упрёки друг друга, ссоры на пустом месте. Вампирша боялась, что Эдвард что-нибудь наговорит Эмметту, что может оттолкнуть его, хотя верила – он на такое не способен, слишком воспитанный.

Розали уже хотела, было выпорхнуть в окно, как Эмметт  задал ей очередной вопрос:
- А когда я познакомлюсь с Эдвардом? и Эсми...?
- Обязательно познакомишься, обещаю, - ответила Роуз, повернувшись лицом к собеседнику, -  но сейчас тебе просто необходимо утолить жажду, - настаивала она на своём, - неужели тебе не хочется пить? Никогда в это не поверю, - вновь губы Розали растянулись в улыбке.
Недождавшись ответа от Эмметта, вампирша грациозно развернулась и выскользнула в окно, будучи убежденной в том, что новообращенный последует за ней.


Вы здесь » Ролевая закрыта » Flashback » Любовь с первого взгляда